View Single Post
Old 11th September 2013, 17:50
fiaso9shi
Registered Member
fiaso9shi is offline

fiaso9shi is a new comer

Default Tiket gratis konser snsd

1. Aku pilih yoona dia sosok yg sngt pekerja keras
Mungkin orang yang pertama kali liat dia akan berpikir yoona sosok yg cantik dgn banyak orang yg menyukainya sosok yg sempurnalah dgn begitu dia mudah mencapai kesuksesan karirnya tp nyatanya langkahnya tak semulus wajah yg dimilikinya begitu bnyk tantangan yg harus dijalani dibalik itu semua dia hanya sosok "yoona biasa" dimana sblm menjadi yoona snsd dia meraih impiannya dgn keringat dan air mata
Yoona yg masih hrs terjaga dr tidurnya dgn segudang jadwal MEMATIKAN disaat semua member menjelajah di dunia mimpi
Semua itu memerlukan perjuangan, kerja keras, dan kesabaran. sifat itulah yg sangat ingin aku miliki tidak mudah menyerah dgn impian yg ingin kukejar dan tak tergoyah apapun walau bnyk orng berteriak meremehkan
Yoona disaat bnyk caci maki yg dilontarkan oleh antifansnya bhkn tak jarang penggemar snsd sendiri yg tdk menyukainya hanya karna selalu berada di tengah barisan terdepan
Yoona menjawab semuanya dgn sikap kuatnya yg sampai sekarang membuat dia memiliki julukan "Strong Yoona" dan aku ingin memiliki kekuatan super seperti dirinya jg
Yoona jg adalah sosok yg begitu dibanggakan dlm keluarga kecilnya
mempunyai keluarga broken home dan hidup tanpa sosok ibu pasti tidak mudah untuk meraih apa yg diimpikan sekaligus membuat kebanggaan dlm keluarga kclnya itu jg yg sngt ingin aku lakukan
berusaha menjadi kebanggaan keluargaku
Yoona sosok yg ceria, periang, enerjik, penuh tawa *tawa khas alligator, hobi mengerjai eonni2nya
tp selain hobi itu suara khas cemprengnya dgn aegyo yg neomu2 kyopta hanya akan ditunjukanya utk eonni2nya jk sedang bad mood
seneng bngt kalo punya sifat yg bisa membuat orng di sekeliling kita nyaman, terhibur, dan bisa menjadi mood maker disaat mood sedang buruk
Soal dance yoona walau tak seseksi yuri tp kalo liat yoona dance sisi ketomboian dan aura feminitasnya bisa keluar secara bersama itu jd wooww GILA!!
bicara seksi aww perut otot yoona berbicara deh * musiik (emangperutbisangomong...sayangnyagkbisangomong..s yalala..) #lolplakkabaikan
2. GG arena japan tour 2011
tata panggung dan konsep yg keren terutama saat snsd ada di dlm diamond dan secara pelan2 setiap bongkahannya kebelah dan terlihatlah bidadari2 cantik KEREN GILA! Gk kebayang kalo aku jd sone disana
soal moment sone yg paling keren menurutku pd saat GG world tour snsd girls and peace di taiwan mengharukan bngt apa yg dilakukan sone2 disana
berharep bngt bisa dpt tiket gratisnya agar bisa merasakan rasanya menjadi sone2 yg sudah pernah bertemu dgn snsd
lebih dr SERIBU hari SONE INDO MENUNGGU "konser tunggal spektakuler" kalian SNSD
@fiaso9shi

Last edited by fiaso9shi; 11th September 2013 at 18:53..
Reply With Quote