View Single Post
Old 29th January 2009, 11:55
Bubuy_bulan
Medal Winner
FemaleBubuy_bulan is offline

Bubuy_bulan's Avatar

Bubuy_bulan Super LegendBubuy_bulan Super LegendBubuy_bulan Super LegendBubuy_bulan Super LegendBubuy_bulan Super LegendBubuy_bulan Super LegendBubuy_bulan Super LegendBubuy_bulan Super LegendBubuy_bulan Super LegendBubuy_bulan Super LegendBubuy_bulan Super Legend

Quote:
Originally Posted by langitku.biru View Post
gue jg suka andrei. cuma. . . . knp dia suka nyelipin sontrek CD d dlm bukunya dia ya? agak ilfil jdnya.. maapppp...
gue punya tuh karena aku mencintaimu. trus yg mana lg tuh gue pernah baca, cinta penuh air mata kl ga salah. nti lelaki terindah pinjem tmn ah...
tp gue suka sm AE ah.. trus beauty case-nya icha rahmanti jg bagus. Agnes Jessica lumayan, bellamore Karla M. Nashar bikin gue nangis bombayy,, tapi hocus pocusnya mengecewakan..
yg gue penasaran ilana tan nih. yg ada winter,summer, sm autumn nya itu.. berseri ya itu?
patut dicari tuh buku...

sampe bisa bikin elu nangis...

iyah gue selama ini minjem terus bukunya Andrei,
pertama kali beli yang m2l gue pikir suaranya bagus ternyata woww....
mengecewakan...

illana tan gue udah baca, gue baca bukunya yang summer in korea (kalo gak salah) ceritanya standar... tapi kayaknya gak nyambung deh tuh buku... maksudnya gak berseri...

gue baru mau beli hocus pocus ternyata jelek yah...
untung gue tau... daripada menyesal setelah membelinya hehehe

icha dah lama gak bikin buku... tapi yang paling top yah cintapucinno ceritanya gue banget
Reply With Quote