View Single Post
Old 17th July 2017, 01:03
frice
Banned
frice is offline

frice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legend

Quote:
Originally Posted by mr.harry View Post
bener banget tapi efek bullying kan bisa sampek dewasa yak,
belum lagi kalau dibully kakak kelas, horor banget
Alhamdullilah gue pilih tempat kuliah yg nyaman, temennya ga separah di kampus lain menurut gue.

Btw sedikit curcol adik gue dulu kuliah di ib##, baru masuk temen nya sadis bok pemilih!! Kampus kelas nomer 2 dari binus lah. Anak gahul semua.

Adik gue tomboy dan waktu baru masuk ga pake iphone, ga pake behel alias ortho. Eh temennya kayak ngejahuin dia gitu padahal adek gue humble beda sama gue yg judes haha. Di jauhin karna ga pake iphone. Kata adek gue ketahuan banget lah mereka ini jauhin gue, pas lg senggang tibatiba adek gue dimintain tolong buat fotoin eh kata adek gue masa ya td dikampus gue dimintain tolong fotoin pake iphone, lu tau kaga masa iphone hasilnya ngeblur wkwkw gue sebagai kakak nya gue bilang alah temen lu gegayaan doang begok itu iphone super copy namanya isinya onderdil china kwkwk. Dia jg belagu naik taksi pulangnya, pas main kerumah diajaklah temennya itu yg pada sok kaya dibeliin noh nasi padang sama mama gue. Anjai!!! Makannya pada kek org kelaperan, lagaknya doang cem orkay.

Untung adek gue ga masuk trisakti yg notabene orkay bisa abis adek gue di bully di kampus itu aja udah agak oleng alias down. Temen gue jg cerita saudaranya pernah kuliah di trisakti ga bawa mobil di bully mulu disindir abis.

Intinya hati-hati aja pilih lingkungan bergaul,
Reply With Quote