View Single Post
Old 12th April 2017, 22:03
melndut
Registered Member
melndut is offline

melndut is a new comer

Default Review Film Fast and Furious 8

"Bodoh dan Mengagumkan"
Dua kata di atas merupakan kata ajaib untuk film ini. Eh, engga cuma filmnya di orangnya juga hehe.
Kenapa bodoh? jujur itu gua jawab pertanyaan @mbatitis ngasal jawab karena kebanyakan jawabannya gratis. Selain yang asal jawab, bodohnya gue pas jalan mau nonton FF8 ujan-ujanan dan seneng banget main banjir-banjiran hahaha.
Nah untuk bagian filmnya nih, kenapa bodoh?? ya abis filmnya ngeselin Domnya sih yang ngeselin. Sebenernya dia mau jadi orang jahat apa baik sih hehe. Seharusnya kan mereka mengutamakan keluarganya, ya tapi serba salah si mau ngebela temen-temennya kasihan anak istrinya dikurung, mau bela temen-temennya kasian anak istrinya.
Terus juga karena cowo gua ngerti otomotif bisa dibilang film ini engga masuk akal si, ya kali mobil seluruh dunia bisa di kendaliin gitu hahaha.

Untuk mengagumkannya sih gue seneng aja pas openingnya, keren sumpah balapan nya sampe titik penghabisan hahaha. Terus juga si kagum banget sama si Dom udah atur strategi segela macem buat menyelamatkan anak dan teman-temannya. meskipun istri pertamanya engga sempet di selamatkan.

Pokoknya 1-10 untuk film ini ya 8 deh hehehe.

Oh iya ada yang ketinggalan, dari semua pemainnya gue paling suka sama anaknya Dom. sumpah lucu banget mukanya, tingkahnya. Pengen banget gua bawa pulang buat dijadiin boneka. hehehe

Reply With Quote