View Single Post
Old 9th January 2018, 17:19
halah.halah
Mania Member
halah.halah is offline

halah.halah is a legendhalah.halah is a legendhalah.halah is a legendhalah.halah is a legendhalah.halah is a legendhalah.halah is a legendhalah.halah is a legendhalah.halah is a legendhalah.halah is a legendhalah.halah is a legendhalah.halah is a legend

Quote:
Originally Posted by dendenayu739 View Post
Bukannya keluarganya udh di beliin rumah ya? Trus mau di bangunin kontrakan jg kn wktu itu.. ortunya jg udh prnah di ajak umroh kok.. mgkin ortunya gotik ortu jaman old,ortu pinggiran pada umumnya yg apa adanya.. beda dg att yg ortunya udh kekinian.. ada sifat pngen nunjukin diri jg stelah anknya sukses.. makanya kn mak ncum demen bgt pake perhiasan yg smpe tangannya aja ga kelihatan..

Dan scara pndidikan jg beda.. gotik bner2 org kmpung yg ga sekulah,att kn lulus sma,trus tinggalnya jg di depok masih deket dg ibu kota..
ya saya gak tau sih gotik udah kasih apa aja ke keluarga nya

saya cuman liat penampilan keluarga nya aja
menurut saya gak ada lah orang yang gak mau berpenampilan lebih baik,seudik apapun

dan gak mesti karena pengen pamer/nunjukin juga sih

cuman gak tau sih kalo keluarga gotik mau nya gitu

tapi kalo bagi saya,liat nya aja aneh

soal pendidikan gotik dan ayu,bukanya secara penanpilan gotik dan ayu sama aja ya,pergaulanya juga sama

kali disurug milih,terlepas dari sikap pamer nya,saya lebih suka ATT sih dari Gotik,dalam masalah ini ya
Reply With Quote