View Single Post
Old 7th January 2018, 12:57
keribo_kebo
Banned
keribo_kebo is offline

keribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legendkeribo_kebo Super Legend

Tukang bohong udah jelas abis ujian paket c olel mau lanjut kuliah kok iso dapet statment dari kd kalo dia marah olel gak mau kuliah wkwkwk

Berikut kutipannya.

Kapanlagi.com - Setelah mengikuti ujian kesetaraan Paket C dan lulus pada bulan Mei kemarin, maka Aurel Hermansyah tidak berbeda dengan para pelajar SMA di Indonesia yang siap kuliah. Meraih nilai yang memuaskan, anak kandung mantan pasangan Anang Hermansyah dan Krisdayanti itu tak sabar untuk jadi seorang mahasiswi.

"Kan aku baru lulus, terus baru keterima kuliah juga. Jadi seneng banget lah pastinya, dapet nilai memuaskan juga. Karena aku dapat nilai bagus, jadi pastinya bikin bangga bunda dan pipi. Yang ada aku ngasih hadiah nilai ke mereka. Apalagi aku juga keterima di universitas, ya orangtua mana sih yang nggak bangga," cerita Aurel panjang lebar.

Last edited by keribo_kebo; 7th January 2018 at 13:00..
Reply With Quote