View Single Post
Old 27th January 2008, 00:34
botanakuning
Registered Member
botanakuning is offline

botanakuning is a new comer

Smile Thank you....

Quote:
Originally Posted by Proud2bemom View Post
hi sagita!duh kamu kok namanya sama spt temanku dr india sorry OOT,kalau aku wkt apply visa USA bawa dokument salah satunya surat sponsor dari mertuaku,beliau jg kirim surat sponsornya lwt emailnya US embassy dijakarta,trus,buku nikah,akte anak(kebetulan bawa anak) wkt itu sih yg nanyain kayaknya yah mbak2 dr india dsbnya gitu dapetnya maning jutek bgtttt,tp alhamdulillah dr deretan gue yg dpt cuman gue ma satu lg cewek karna dia mau sekolah keamrik.Wkt kukasih sponsor letternya aja malah dijawab "gue gak butuh itu!" deg2an mana gue,dia blg "gue gak lancar b.indonesianya pakai b.inggris aja yah?lo bs gak b.inggris?"ya elah bu..setelah gue unjukin passport USnya suami gue ma anak gue baru deh,dibilang "tunggu sebentar yah"yg ternyata hampir 1 jam gue nungguin gue lolos dpt gak visanya.Soalnya dia pake blg,suami kamu kan pelajar,gmana kamu mau keamrik?pdhal dah jelas2 tertulis di application letter yg membiayai perjalanan PP itu mertua gue.Dan mertua disponsor letternya jg nulis,kalau dia yg tanggung semua mau itu shopping,kebutuhan hidup gue and anak gue di amrik"yah akhirnya dia senyum sih pas terakhir ngasih tahu "selamat yah,kamu dpt multiple US visa 5 years!"gak tahu deh ko teman2 yg lain,pastinya pada punya perbedaan
Terima kasih atas infonya yah.....
Reply With Quote