View Single Post
Old 15th January 2011, 23:52
LiEbE
Mania Member
LiEbE is offline

LiEbE's Avatar

LiEbE is a legendLiEbE is a legendLiEbE is a legendLiEbE is a legendLiEbE is a legendLiEbE is a legendLiEbE is a legendLiEbE is a legendLiEbE is a legendLiEbE is a legendLiEbE is a legend

Quote:
Originally Posted by rosa_rozano View Post
ID PENGKOMPLEN : rosa_rozano

ID YANG DI KOMPLAIN : tukang bata ga jelas, ga tau siapa orangnya

LINK : http://forum.detik.com/isteri-aa-gym...1#post12079941

POINT KEJELASAN :
sebelum ini mod,,,izinkan saya memberikan print screen batanya
Spoiler

batanya memang tidak berkata kata kasar,,,cukup sopan untuk ukuran bata,,,dan gw sebenernya bukan keberatan di bata,,,tapi lebih kepada alasannya memberi bata,,,

sebelomnya gw pengen cerita dikit,,,ada yang memberi gw bata laen,,,meminta untuk mengganti gambar yang gw spoiler di trit "surat teh rini". meminta dengan baek baek,,,dan gw pun sadar kalo gambar gw oot,,,akhirnya gw ganti,,,ga ga merasa keberatan ato marah dengan bata ini,,,

tapi untuk bata dengan spoiler di atas,,,gw merasa keberatan,,,sekaligus bertanya tanya,,,postingan gw yang manakah yang di bata,,,setelah gw cek adalah postingan ini

dimana letak kesalahan postingan gw,,,ga ga setuju dengan semua hal di atas,,,itu hak gw dungz,,,kalo aa mau poligami seh silahkan,,,dan aa khan selebritis,,,pesohor,,,orang terkenal,,,mansyur (ga pake s),,,wajarlah jika semua orang pengan tau kehidupan pribadinya,,,baik positif maupun negatinya,,,

kemaren aa lagi di atas angin dengan pemberitaan yang baik2,,,sekarang kena berita negatif,,,maka di bahaslah di forgos,,,wake up bro,,,maunya idola lo di beritain yang baek2 ajah kalo gw mengungkapkan pemikiran gw,,,lalu ada yang tidak setuju dan membata ga jelas,,,gw merasa itu kekanak kanakan,,,

gw ga menghina aa ato teh rini dengan kata kata kasar,,,berkata kotor atopun PA terhadap aa ato teh rini,,,gw cuma mengungkapkan pendapat gw,,,dengan bahasa yang gw pribadi menjaganya untuk tetep sopan,,,kenapa gw di bata atas dasar ketidak setujuan member tertentu,,,

please deh tukang bata,,,setiap masalah ada dua sisi,,,anda di kubu pro poligami aa,,,gw di kubu pro penderitaan teh nini,,,kalo ga setuju dengan pendapat gw,,,silahkan quote postingan gw,,,utarakan pendapat anda,,,,ato kalo bisa fakta,,,bukan main bata sembunyi nama,,,jangan jadi anak kecil deh,,,maen ke forgos cuma buat ngemeng soal dosa ghibah ato apalah n nebar bata,,,postingan yang kaya begini gw ga suka,,,

ini mulai masuk zona ga nyaman mod,,,ada tukang bata ga jelas berkeliaran,,,gw minta ini di tindak lanjutin dengan tegas,,,gw bukan keberatan di bata,,,tapi gw keberatan di bata ga jelas karena ketidaksetujuan yang kekanak-kanakan,,,

Rosa...kayanya kata2 lo ada yg keliru deh..coba baca bener2..mungkin maksud lo say no to freesex dsl..tapi lo tulis say to freesex...cmiiw