View Single Post
Old 28th November 2013, 11:57
dodydoank
Groupie Member
Maledodydoank is offline

dodydoank's Avatar

dodydoank is a legenddodydoank is a legenddodydoank is a legenddodydoank is a legenddodydoank is a legenddodydoank is a legenddodydoank is a legenddodydoank is a legenddodydoank is a legenddodydoank is a legenddodydoank is a legend

Send a message via Yahoo to dodydoank

Quote:
Originally Posted by kaoskakirobek View Post
ID Pengomplen : kaoskakirobek
Member yang dikomplen : dodydoank
Link :
http://forum.detik.com/showpost.php?...postcount=5102

Poin Kesalahan: Penghinaan agama menggunakan ayat2 yang tidak jelas kebenarannya.
Penjelasan : Apakah betul ada alkitab dengan isi demikian?
Mohon diberikan hukuman yang sesuai aturan forum.
ID Pengomplen : Dodikduank
Perihal : Hak Jawab

Saya baca ayat tsb di internet dan saya minta konfirmasi dr yg memahaminya ,,jadi bisa ditelusuri dr mana sumber informasi yg dinyatakan sesat itu sekalian saya jemberengin juga versi lain dr Matius 20:22 ..(tapi sayangnya versi MATIUS yg eni di cut ...supaya laporan ke momod jadi menyengat ) ...
jadi dalam hal ini saya telah melakukan pemberitaan yg berimbang
Perlu diketahui di dalam agama saya Isa Al Masih Ibnu Maryam atau yg jga dikenal juga dg Yesus van Nazareth adalah mahluk Tuhan yg mulia dan dimuliakan

'Salam Sejahtera dimuka bumi ketika Dia dilahirkan , ketika Dia di Wafatkan dan ketika Dia dibangkitkan "

tidak kurang 3 kali ayat ini tertulis di dalam surah yg berbeda pada Qur'anul Karim
sedangkan rekan2 Nasrani dan Yahudi dipanggil dg Ahlul Kitab ,,sebuah panggilan yg sangat muia dan memuliakan
sedangkan bagi kamum Nasrani ummat muslim ini dijuliki dg kaum keddar...apa artinya ga usah di jembrengin disini karena akan memantik api pertikaian

Sebenarnya Tret Nicea sudah memasuki fase akhir dimana saya telah melempar bola ttg "kerasulan" paulus ... dg menyampaikan FAKTA adanya Hadist Qudsi yg persis sama kata demi kata dg perkataan Paulus,,,

lha postingan saya ini sptnya ga jadi prtimbangangan..kalu saya emang berniat mau menistakan ..kenapa saya posting spt itu ?

Dan yg terakhir mungkin rekan2 Nasrani bisa introspeksi diri juga ... itu situs FFI ( Faith Freedom Indonesia ) di maintenance olh rekan2 seiman anda... orang yg ngerti Al Kitab jadi bukan Kristen abangan...

Bahkan beberapa tahun lalu jebolan FFI ini sering masuk ke DF menistakan Nabi kami secara membabi buta ..jatuh bangun mereka di banned tapi muncul lagi dg wajah yg berbeda,,, tapi tidak ada sedikitpun dr rekan2 nasrani yg minta maaf,

Bahkan ketika film " The Spirit of Muslim " dirilis ,,sepertinya rekan2 nasrani pada kegirangan... komennya nyaris sama " SEANDAINYA ISI FILM ITU BENAR GIMANA ????.... sangat sengak sekali kedengarannnya..

Untunglah Allah SWT tidak tidur..satu persatu para hater tsb akhirnya insyaf malahan ada yg convert dan jadi muslim yg kaffah semisal : ARLNOLD VAN DORN si produser film FITNA.. kemudian yg di Swiss ( saya lupa namanya )

sekian...
semoga peribahasa jadul berikut bisa jadi renungan kita semua : " KUMAN DI SEBERANG LAUTAN JELAS KELIHATAN AKAN TETAPI GAJAH DI PELUPUK MATA GA KELIHATAN SAMA SEKALI ... ( atau pura2 ga liat ? )

sekalian postingan eni :

Quote:
Originally Posted by imba View Post
perhatikan lagi postingan dia, dia tidak menghina nabi, dia hanya copas ayat yang kontennya vulgar hasil nemu di internet dan klarifikasi, mempertanyakan kebenarannya. bedakan antara pernyataan dengan pertanyaan...

Penemuan itu biasanya dpt penghargaan kalau sudah "produksi massal" .. @copyright by PRAETORIAN sosbuder paling santun dan budiman

Last edited by dodydoank; 30th November 2013 at 10:24..
Reply With Quote