View Single Post
Old 23rd June 2017, 18:01
jakdisc
Mania Member
jakdisc is offline

jakdisc is a new comer

F.A.Q

Q : Pasta Kangen itu apa sih gan ? Franchise ya gan ?
A : Pasta Kangen itu bukan Franchise gan, kita ini Bisnis Komunitas karena disini TIDAK ADA Franchise Fee / Royalty Fee.

Q : Gan, saya mau buka Usaha Komunitas Pasta Kangen, bener tuh dengan modal mulai Rp 5 jt udah bisa buka?
A : Bisa gan, di Pasta Kangen ada program patungan gan, jadi nanti agan dipertemukan dengan pemodal lainnya yang berminat patungan juga.. Tp 1 unit usaha maks 5 orang ya gan, karena 1 kapal dengan banyak Nahkoda pasti bakalan susah gan.

Q : Gan, saya mau buka Pasta Kangen tapi saya ga punya banyak waktu buat ngurusinnya.. Gimana dong gan?
A : Ga masalah gan, agan tinggal tunjuk 1 orang perwakilan agan agar kita bimbing untuk mengelola usaha agan. Atau usaha agan bisa dikelolakan oleh manajemen Pasta Kangen dengan system Syariah bagi hasil 50:50.

Q : Gan, ane minat banget buka tapi ane bener2 newbie gan, ga ngerti sama sekali tentang kuliner.. Gimana tuh gan?
A : Sekali lagi gan, kita disini sebagai komunitas bukan hanya sebatas penjual pembeli, kita sebagai keluarga yang akan bantu dan bimbing agan dari Nol sampai usaha agan berjalan.

Q : Gan, kok milih kategorinya Pasta bukan pizza, kebab, burger, kue cubit, ayam goreng ato yang lain?
A : Founder pasta kangen memilih Pasta sebagai pilihan karena kalau dilihat 30 tahun kebelakang sampai sekarang pasta tetap jadi menu kegemaran masyarakat, bukan menu musiman yang hilang seiring berjalannya waktu.. Dan jika kita memilih menu kegemaran lainnya seperti Ayam sudah pasti orang akan ingat KFC, pizza orang ingat Pizza Hut/Domino, burger orang ingat McD dan seterusnya kita akan di anggap sebagai KW KWannya saja gan.. Tp kalau Pasta ? masih sangat minim pesaingnya gan.

Q : Gan, kan namanya pasta kangen tuh, jadi cuma jualan Pasta aja ya ?
A : Ga kok gan, kita ada menu - menu lainnya seperti yang agan bisa lihat di atas.. Dan asiknya lagi di Pasta Kangen agan dibebaskan menambah menu sendiri diluar menu startup dari pasta kangen.. Omzet agan otomatis bakal naik juga.. Asik ga tuh ?

Q : Gan ane mau buka tapi ga mau patungan, mau buka sendiri aja.. Berapa gan biayanya ?
A : Harga paket usaha dari pasta kangen mulai dari 16.8 jt s/d 100jt ++ gan (Model booth s/d model Cafe)

Q : Oh gitu gan, oke deh gan ane kalau mau minta proposal dan nanya2 lagi bisa hubungin kemana gan ?
A : Bisa hub kita langsung ya gan, nih kontak manajemen pastakangen
Gan Ardi : WA/SMS 0896 7078 1831 | BBM D2A9BBF6
Reply With Quote