View Single Post
Old 12th January 2018, 13:08
dawetayu
Super Moderator
dawetayu is offline

dawetayu's Avatar

dawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legend

Default Kurang Ajar! Pria Remas Payudara Lalu Tancap Gas

Halo gaes,,

Momod mau share berita sekaligus cerita,
supaya kita bisa waspada dan buka mata.
Dan semoga kemalangan tidak menimpa.

Ini cerita dari seseorang yang mengaku menjadi korban pelecehan seksual... di Depok... Siang bolong... Pelaku kabur... Polisi diem aja...
Dan cerita ini dikirimkan via email ke redaksi detik. Mungkin saja si korban ini udah desperate banget, gak tau musti ke mana.
Dan benar, salah satu menyebarkan pesan adalah dengan memviralkannya.

Kita sebut korbannya dengan inisial A untuk ngejaga anonimitasnya..
Begini ceritanya:

Quote:
"selamat pagi,

Saya A dari depok. saya ingin bercerita bahwa kemarin tepatnya hari kamis tanggal 11 januari 2018 pukul 14:29 di jalan kuningan datuk margonda depok saya telah mengalami pelecehan seksual.

pelaku meremas payudara saya di pinggir jalan dan kabur.

beruntung saya sempat mencatat platnya karena keadaan saya saat itu sedang megang hp. dan setelah saya lihat lagi di tkp terpasa cctv di rumah warga, tanpa lama saya langsung minta rekaman videonya dan saya punya videonya sekarang.

gak lama dari kejadian saya langsung hubungi temen2 saya untuk minta solusi, dan mereka sarankan untuk ke kantor polisi.
saya ke polda depok(depan kantor walikota depok) kurang lebih nunggu 45 menitan untuk buat laporan. tapi nihil . saya ngerasa ga dapat perlindungan dari sana.

jujur saat ini saya sangat trauma dan takut untuk keluar rumah.

mohon bantuannya admin plat pelaku B 3027 EA
video akan saya kirim di attachment.
mohon bantu repost atau di buatkan berita, saya mau orang itu dapat ganjaran dari perbuatannya. karena jelas ini sudah meresahkan dan membuat trauma mendalam buat saya.

Terimakasih bayak admin
A"
Dan ini videonya:

Terima kasih juga buat A..

Udah berani share pengalamannya.. Salah satu yang bikin tindakan pelecehan seksual sepi ekspos karena korban merasa malu, dan malah mikir sebagai aib. Padahal jelas, yang salah adalah si pervertnya.

Membuktikan, bukan semerta-merta soal gimana cewek berpakaian, bertutur, atau bersolek, emang pada dasarnya cowok itu lebih brengsek dari gender-gender lainnya, (kalo di Thailand ada sampe belasan cuy).

Yang bedain takerannya aja.. Ada yang brengsek akut kayak si pelaku, ada yang cuma jelalatan tapi gak berani fokus karena takut dicubit sama yang punya tangan yang lagi digandeng. Dan kebanyakan cowok gak mau ngakuin ini. Wk

Sekali lagi buat semuanya, waspada aja.. Berbuatlah, lawan balik, belajar bela diri atau laporkan. Intinya awareness soal pelecehan seksual harus bisa lebih meningkat.

May universe have mercy on you..

When you judge a person, you play god
-----
Serius amat cuy, Ngobs Kuy!
Reply With Quote