View Single Post
Old 25th May 2018, 07:48
paula_beracun
Addict Member
paula_beracun is offline

paula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legendpaula_beracun Super Legend

Quote:
Originally Posted by kemem_rider View Post
ember istilah nya kalo RT memang bahagia nan sempurna..ngapain lg celamitan..cari masalah aja istilah nya..apalagi kan prosesnya panjaaaang bgt..klo cuma gara2 khilaf sesaat meibi keadaan bs kembali spt semula..tp klo salahsatu pihak keukeuh ga mau balik berarti ada sesuatu yg memang sudah tdk termaafkan
klo dr pantauan sepintas nih:
dhani itu keras, tipe laki yg pengen nya dilayani bgt, berharap istri penurut, bergantung sama dia krn ego lelaki nya tinggi.
dapat maya yg keras kepala, mandiri, yg istilahnya 'lo ga akasi duit pun ga masalah buat gw, gw punya duit sendiri'..., bukan tipe istri yg bisa diperintah suami alias pembangkang.
baik dhani n maia latar nya jg beda, yg satu nganggap pendidikan ga penting, yg satunya nganggap penting bgt...see???banyak gep sebenernya ni 2 orang

masuklah si mulan yg lebih manut, bergantung, lebih menghargai si dhani, seperti dambaan dhani...jadilah cinta segitiga.

menurut gw pasti masalah awal muncul dr dhani n maia, tp krn ga ada yg ngalah n sama2 ego tinggi, buat masuk 'org ke 3' lebih gampang

kesimpulan nya: gw jd teringat omongan om mano, sebrutal2 nya omongan dia ttg perempuan, klo kita mo jujur yg dia omongin banyak benernya.
perempuan sekarang emang beda zaman emak babe kita, lebih ngerasa tinggi krn bs cari duit sendiri, sampe lupa klo dia itu jg seorang istri yg apapun tetep imamnya tuh lelaki. #oot#

Last edited by paula_beracun; 25th May 2018 at 07:52..
Reply With Quote