View Single Post
Old 20th March 2017, 08:26
zacefron
Mania Member
Malezacefron is offline

zacefron's Avatar

zacefron Super Legendzacefron Super Legendzacefron Super Legendzacefron Super Legendzacefron Super Legendzacefron Super Legendzacefron Super Legendzacefron Super Legendzacefron Super Legendzacefron Super Legendzacefron Super Legend

Default MELLY GOESLAW MENGENANG 22 TAHUN KEMATIAN NIKE ARDILLA, NETIZEN MEWEK

Minggu 19 Maret 2017, tepat 22 tahun kepergian musisi terkenal Nike Ardilla. Ya, nyawa pelantun Bintang Kehidupan itu tak tertolong setelah mobil yang dikendarainya menabrak pagar beton.

Salah satu yang masih belum bisa melupakan sosoknya adalah penyanyi dan pencipta lagu populer Indonesia, Melly Goeslaw.
Mungkin tidak banyak yang tahu kalau Melly adalah teman dekat dari almarhumah. Dan untuk mengenang mendiang, Melly pun berbagi foto-foto lamanya bersama Nike disertai dengan kata-kata rindu yang bikin fans mendiang makin kangen dengan idolanya.

Melly memposting tiga foto beserta caption yang mengharukan di Instagram.

"Kalau pergi shoping ke luar negri belanjaannya banyaaak bisa 5 koper. Sampai di Indonesia dia panggil semua temennya, suruh pilih semua yg ada di koper. Sisanya buat dia . Pernah saya tanya " gak sayang barang keren dikasih kasihin ? " dia mah cuek aja jawab " kan engke urg bisa meuli deui " ( kan nanti saya bisa beli lagi )
Banyak kenangan indah bersamanya yg gak mungkin muat saya ceritakan dalam 10 bukupun.
Biar ini jd kenangan baik dan contoh baik buat saya, karena walaupun dari desa dan tdk sekolah tinggi2, dia adalah sahabat yg punya budi pekerti tinggi. Boro2 ngerasa diva. Kadang kalo ngasal nya lg kumat. Di tanya panitia honor brp kalo mau ngundang dia nyanyi , jawabnya " terserah aja ".
Memang dia terlalu baik utk hidup di dunia yg keras ini, saya rasa Allah mengambilnya utk ditempatkan ditempat yang sesuai dengan kebaikan hatinya
22nd passed away, you always in my heart.
Kelak kita ketemu lagi ya, bicara sepanjang malam lagi seperti dulu.

Nike dan Melly saat liburan ke Singapura © instagram.com/melly_goeslaw

Selanjutnya Melly kembali memposting foto bersama Nike Ardilla dengan caption sangat menyentuh.

"Kamu tidak pernah merasa besar, tidak pernah merasa tinggi. rendah hatimu membuatmu sampai kapanpun tak pernah kehilangan cinta kasih dari semua yg mengenalmu secara langsung maupun tak langsung. 22nd passed away you always in my heart,"
tulis istri Anto Hoed itu.

Berikut beberapa komentar netizen di IG Melly:

@lia_chan88: Aku sedih bacanya teh @melly_goeslaw..

@lia_andriani2: Anjirrr urang leweh teh.... macana...jieun buku atuh kisah hidup nike.di.mata teman temannya.... di antos teh

@kondari_ahmad123: kenangan tetang sahabat tak.akan hilang walau telah tiada.. Doa.in ya teh smoga beliau tenang. @melly_goeslaw

@fauziahshinta3: Tak terasa air mata menetes...saat membaca tulisan teh @melly_goeslaw idolaku alm Nike Ardila

@hengkikawilarang_couture: Aku sempet kenal nike zaman SMA @melly_goeslaw baik banget

@nizarhalabi34: Tiba2 air mata jatuh. Alfatiha
Reply With Quote