View Single Post
Old 22nd April 2017, 11:13
lady_ratu
Moderator
Femalelady_ratu is offline

lady_ratu's Avatar

lady_ratu Super Legendlady_ratu Super Legendlady_ratu Super Legendlady_ratu Super Legendlady_ratu Super Legendlady_ratu Super Legendlady_ratu Super Legendlady_ratu Super Legendlady_ratu Super Legendlady_ratu Super Legendlady_ratu Super Legend

Quote:
Originally Posted by Anggun.Monica View Post
Ngomong jorok secara frontal aja asmod nya diem aja pdhal Eyke udh lapor. Boro2 dibanned, postingan nya dihapus aja gak. Jd apalagi cm ketik bab1 atau sipit mgkin dianggap biasa aja sm asmod. Lah wong asmod nya kerja nya cm patroli di forum pageant. Postingan Eyke yg kritis ke putri indonesia pdhal gak pk bahasa kasar baru posting lgsung cekatan postingan Eyke dihapus.

Buat admin deef tolong dipantau tuh asmod nya. Yg dl infract si mulut kasar jg Bkn dia kok jd jgn ngaku2. Yg infract si sumod koala. Biar admin klu cari momod minimal yg seperti koala, tanggap dan adil terhadap laporan Member.

Terima kasih.
Kapan saya ngaku ngaku ? Kalau infract yang pertama memang bukan saya karena waktu itu saya masih asmod tidak bisa memberi infract , saya baru infract yang ke 2 tadi malam.

Postingan atiqah juga banyak yang sudah saya delete, jadi jangan merasa tidak adil