View Single Post
Old 9th January 2019, 12:04
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Quote:
Jane Shalimar Sakit Hati Dituduh Cari Panggung oleh Vanessa Angel

Jakarta - Vanessa Angel mencabut kuasa tim pengacara yang disediakan sahabatnya, Jane Shalimar. Jane pun mengaku sakit hati akan hal tersebut.

Pasalnya, Jane Shalimar dituduh mencari panggung oleh Vanessa Angel. Memang akhir-akhir ini, Jane diburu oleh wartawan dan mondar-mandir ke stasiun televisi demi meluruskan kejadian yang menimpa sahabatnya itu.

"Gile bang, kita udah mati-matian bela dia, lakuin apa yan dia minta supaya diluruskan apa-apa yang dituduhkan supaya nggak berkepanjangan, ujung-ujungnya malah diputarbalikin fakta kalau kita nyari panggung," ujar Jane Shalimar kepada detikHOT, Rabu (9/1/2019).

Jane Shalimar menyebut, Vanessa Angel tidak memiliki etika dengan menyabut kuasa begitu saja tanpa adanya omongan baik-baik. Padahal sebelumnya, Vanessa lah yang meminta Jane untuk meluruskan semua kejadian yang menimpanya terkait prostitusi online tersebut.

"Nggak ada etikanya, tanpa ada bicara baik-baik kek, omongin baik-baik, tiba-tiba cabut kuasa, terus kita pun di bilang cari panggung. Padahal dia yang minta kita supaya bikin presscon (konferensi pers), jelasin mengenai Rp 80 juta dan lain-lain. Ujung-ujungnya dilepeh gitu aja," tukasnya.

Vanessa Angel ditangkap Polda Jatim karena prostitusi online di Surabaya pada Sabtu (5/1). Wanita 27 tahun itu diamankan polisi saat sedang melayani pemesannya di sebuah kamar hotel dan tidak menggunakan busana.
Lah, malah jadi ribut kan?
Reply With Quote