View Single Post
Old 30th August 2017, 12:02
freya.
Moderators
freya. is offline

freya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legend

Dear diary,

Waktu setempat udah menunjukkan jam 2 siang dan dalam sehari ini gue udah makan mie instant dua kali... (Tolong blur postingan gue ini dari Gon, oleh sebab dia penganut gaya hdp sehat... *cengengesan*). Sbenernya ada sisa saos spaghetti sih... Cuma ketimbang rebus spaghetti lebih gampang dan cepet rebus mie instant.. #TeamPemalas #TeamPraktis.

Dy, si Nesta tau aja yeh gue mau ngeledekin dia modus naroh gelas.. wkwkwkwkw.. Padahal gue cuma becanda lho dy.. Baru ajah kemaren *Uhuk* keselek cimol pas baca nesta dipanggil mas.. Eh skrg nesta dipanggil sist.. *Uhuk #2* Keselek botol kecap... wkwkwkw..

Dy.. Senang nih.. Soalnya sfck welcoming new thread lagi kemaren... dan kalimat intro TS nya ngingetin gue sm diri sendiri.. Karena gue dalam menulis pun sangat berpengaruh dengan gimana suasana hati.. Oni juga lagi mampet katanya, Dy Unyu juga sepertinya lagi berjuang untuk menambah chapter baru di tritnya, mana banyak godaan pula... Hmm, kendala menulis emang gitu sih Dy menurut gue. Kadang ada hari dimana dalam sehari gue bisa menulis beberapa paragraf medium length dan kadang ada hari dimana meski gue udah coba eliminate distractions dan coba kosongin wktu utk fokus cuma berkutat depan trit tsb.. Gue cm bs came up with bbrp small length paragraph, atau kadang malah hardly any.

Hmm terus apa lagi yah Dy.. Mau bilang makasih aja buat Gon atas ucapan selamat bertugasnya dan makasih udah turut ngeramein sf ini.. Dulu gue, cacar dan gon ini trio oot.. Eh bukan dulu aja sih dy.. Smpe skrg kita ber3 masi doyan oot..wkwkwkwk... Kta bertiga kek terdampar di pulau n harus gantian saking cerita berurutan utk ngilangin boredom atau apalah apalah..

Hmm.. oh ya baru inget dy.. Mau otw trit ledi dulu... Udah ada apdet kemaren tp gue blom smpet baca semalem.. Biasa dy.. Gue abis pura-pura sibuk.. Namanya juga anak muda ye kan.. (Pas nengok si nesta lagi muntah-muntah #3 wkwkwkwkwk)

In life, sometimes you win - sometimes you learn
Reply With Quote