View Single Post
Old 18th July 2017, 10:33
mr.harry
Mania Member
mr.harry is offline

mr.harry's Avatar

mr.harry is a legendmr.harry is a legendmr.harry is a legendmr.harry is a legendmr.harry is a legendmr.harry is a legendmr.harry is a legendmr.harry is a legendmr.harry is a legendmr.harry is a legendmr.harry is a legend

Quote:
Originally Posted by kimiesan View Post
Cerita dilan ini kisah asli,jd ya emang jalan crtanya sederhana ga di buat buat,ga kayak novel dee dll

Gw awalnya jg kaget knp iqbal, tp gw yakin sih si pidibaiq yg paling tau "dilan" taun 90 itu gmna, katanya kurang bad boy lah
Lah emang kite tau gt taun 90an dilan itu gmn?bisa aja wlpun preman panglima tempur tp pnampilannya unyu? Hhha

Trus kl adipati dolken slain udah ktuaan malah jd kyak kakaknya milea nanti, trus muka dia itu bule bgt,falcon pict nyari muka yg nyunda banget indonesia bangetlah

Jefri nicole udah pernah jd nathan,karakter mirip2 dilan juga
yap gw kira dilannya bakal fresh kayak yag jadi milea apalagi udah dikasih tebak2an ampir setahun ama sering open casting gitu makanya ekspektasinya mungkin orang lain

btw liat btsnya lumayan si iqbaal kulitnya digelapin gitu mungkin aktingnya juga lumayan secara dia ikutan musikal sejak kecil
Reply With Quote