View Single Post
Old 16th March 2018, 01:16
granmaFunk
Addict Member
granmaFunk is offline

granmaFunk has become a stargranmaFunk has become a stargranmaFunk has become a stargranmaFunk has become a star

Saran gw kalau apply visa turis, kalau gak ada blood relate sama orang di US yang mau dikunjungi, sebaiknya gak usah mention kenal org tersebut atau jangan ngaku py kenalan di us. Karena mereka akan mikir malah kedepannya bakal tinggal ama kenalannya tsb n jadi illegal. Kalau single, dana di bank mumpuni, ada cap2x negara lain di passport pede aja blg mau jalan2/holiday sendiri, temen gw lolos, pdhal dia ke sini mmg holiday si tp ya skalian ngunjungi & tinggal tmpt gw biar irit

kecuali sprti ortu atau saudara kandung mau visit family di us ini wajib pake invitation letter, tambahin copy driver license atau passport yang ngundang plus photo2 pas bareng mereka, gw dulu pas ngundang nyokap ke sini, gw sertakan invitation letter yg d ttd gw ama suami, plus copy id card masing2, gw juga sertakan birth certificate anak2 gw, karena alasan nyokap gw dtg ke sini mau jenguk n lbh dekat sama cucu. terbukti document2 ini yang di tanya & dicek bolak balik sama officer yang wawancara nyokap, langsung di granted 5years Multiple entry
Reply With Quote