View Single Post
Old 21st May 2017, 00:51
maldive
Mania Member
maldive is offline

maldive's Avatar

maldive Super Legendmaldive Super Legendmaldive Super Legendmaldive Super Legendmaldive Super Legendmaldive Super Legendmaldive Super Legendmaldive Super Legendmaldive Super Legendmaldive Super Legendmaldive Super Legend

Quote:
Originally Posted by revanska View Post
Gw dulu begini..g meledak2 sih well yeah agak emosional dan cepet reda abis itu nyesel, tapi dulu gw ampir g pernah nangis kecuali brantem sama nyokap itu pun diem2 g depan orang..tapi setelah punya anak gw jd gampaaang bgt terharu2, dikit2 nangis, apalagi yg berhubungan sama anak...walopun gw termasuk suka marahin anak tapi selalu nyesel..tp makin kesini sumbu gw makin pendek..khususnya sama orang rumah ya, anak/suami

Kalo gw curiga krn gw liat bokap gw..keluarga bokap gw itu aneh bgt, dulu tiap kumpul keluarga pasti ada aja yg diberantemin tapi abis itu minta maaf nangis2, bokap gw pun gitu bisa tau2 snap marah2 sama waiter krn pesenannya g sesuai, tapi bokap gw g abusif sih..gw juga g takut sama dia, g setakut sama nyokap, tapi gw jaga jarak sama bokap..kalo gw pikir kayanya krn masa kecil sodara2 bokap gw itu di tahan perasaannya krn jaman dulu kan orang tinggal rame2 ya ada om tante rumah seblah2an, sehingga mereka dr kecil terbiasa harus behave jd udah ilang sifat2 spontan anak kecil akirnya tua nya begitu deh..

yg di bold ini eke banget reva makin hari kok makin cepet emosi ama suami/anak.

Bokap yey kok samaan sm bokap eke gampang kepancing klo ada yg gak beres. Sama jg kek misua eke
Reply With Quote