View Single Post
Old 13th January 2018, 19:28
sahara10
Silver Member
sahara10 is offline

sahara10's Avatar

sahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legendsahara10 Super Legend

Default Saling sindir??? Inul upload ini di Instagramnya

Wuahhhh rame2 saling sindir yess
Dilansir dr ID lamtur nih
Mbak Inul sampe posting kaya gitu

Di incess jg nyindir2 akan kah gaya berbusananya jg akan ditiru lagi???

Usai Bungkam, Inul Daratista Jelaskan soal Naik Jet Pribadi
Jakarta - Inul Daratista beberapa waktu lalu terlihat enggan dimintai komentarnya mengenai jet pribadi yang pernah dinaikinya. Kini Inul pun memberikan penjelasan melalui postingan Instagram milikNya

Inul bicara dalam akun Instagram tersebut karena tidak mau disebut menyindir seseorang. Dalam keterangannya, Inul menyebutkan sama sekali tidak pernah menyidir siapapun.

Saya dan suami bukan org kaya yg suka PAMER saya tidak punya apa2❤️hidup saya apa adanya❤️tdk setajir melintir kehidupan org lain,berita naik pesawat milik org saja jd heboh sampe di komen sana sini🤔sampe ada yg tercolek segala🤔salah saya dimana yaaaaa ?? Tdk ada yg meniru gaya siapapun sbb saya selebritis juga dibayar sesuailah😊diservis bagus juga kadangkala sm yg undang,kdg nemu rezeki di servis abis sm yg undang,tdk ada lebay dan berlebihan,maklum saya org ndeso,suka bercanda dan tdk ada niatan nyinggung siapa2,klo candaan saya bikin ada yang tersinggung MOHON MAAF ya🙏maklum wong ndeso,rakyat pinggiran pengen gaya😍😁kekayaan saya cuma suami dan anak saya,harta saya milik ALLAH SWT sama anak yatim ,klopun punya sedikit hak saya yg bs saya nikmati🙏MAAF LAHIR BATIN klo ada yg tersinggung dan mohon belajar main sosmed dgn pinter jgn suka kompor sana sini,ora apikk 😊 Artis byk yg biasa naik pswt pribadi,bukan satu org sj. Saya tdk bisa sepertimu dan kamu takkan bs sepertiku... sebab aku tak sugih. Saya kaya iman yg tdk abal2😍kekayaan saya keluarga saya,bukan harta semu saya❤️ Wes sesuk aku arep pamer naik dokar waelah ben ga ono sing tersungging #aneh #edisipenjelasan #damaiituindah," tulis Inul dalam postingannya, Sabtu (13/1/2018).

Last edited by sahara10; 13th January 2018 at 21:45..
Reply With Quote