View Single Post
Old 9th September 2012, 21:57
aipark401
Registered Member
aipark401 is offline

aipark401's Avatar

aipark401 is a new comer

Default Kuis Tiket Gratis Konser SMTOWN World Tour III in Jakarta form Mba Titis

TADAAAAAA ~ Annyeong, mba titis si kpopers kece itu koleksi kpop stuff aku mbaaa, lebih tepatnya koleksi smtown stuff aku , aku ini Cassiopeia,ELF,Shawol (siapa yang nanya lo?) hehe ,

Andaikan aku bisa nonton smtown concert indonesia karna mba titis nih *AMINNNNNNN*, aku pengen borong semua poster DBSK,SUJU,SHINee,SNSD,F(x) yg ada di dindingku itu *ceritanya mau buka lapak di GBK mbaa :3 , eh? -_-v* ,terus bawa lightstick CHO KYUHYUN SUJU,bawa gitar kaya sungmin diposter,dan pake 3 kaos yang ada diatas sofa itu secara bergantian pas DBSK,SUJU,SHINee perform . Jadi pas nonton smtown ,aku pake 3 kaos gitu secara langsung * (sableng) ._.v . Rempong rempong deh /__\ dan pengen angkat itu poster secara bergantian setinggi mungkin ketika mereka perform *ribet sendiri* XD haha biarin deh ya diliatin sama orang karna ribet dan rempong sendiri *pasrah* demi mendapatkan perhatian para artis SMtown nya aku relaaaa :3

Tujuan aku ber rempong-rempong ria, bawa tuh atribut ,agar mereka tau, aku super ribet seperti itu karna ingin menunjukkan bukti cintaku ke SMTown Family <3 :" ,dan NGAREP juga dilirik sama smtown artisnya (dilirik karna saking ribet sama atribut sendiri) :") dan kali aja aku bisa diajak ke stage juga sama mereka *ngayal* haha .Oh ia,soal bawa gitar kaya sungmin di posterku. Kenapa bawa gitar? biar bisa nyanyi bersama dgn para artis SMtown ,aku akan mengiringi alunan nyanyian mereka, tsah! *heboh*
*AMINNNNN*

plis bgt itu muka udh melas mbaaa *kasihanilah akuuuu T_T*, sampe berdiri dan jongkok gajelas diatas sofa segala T___T

Demikianlah curhatan panjang saya ke mba titis ini, semoga mimpi saya buat bisa nonton smtown concert in indonesia bisa come true because of you ya mba aminnnnnn. Maaf penjelasannya puannnjang buanget, karna banyak yg ingin kulakukan ketika bisa nonton smtown nanti :") . amin.

Kamsahamnida mbaaa udh kasih kesempatan seperti ini buat kita *bow
Attached Images

Last edited by aipark401; 13th September 2012 at 22:51..
Reply With Quote