View Single Post
Old 28th April 2008, 23:57
see_hoonks
Mania Member
Femalesee_hoonks is offline

see_hoonks Super Legendsee_hoonks Super Legendsee_hoonks Super Legendsee_hoonks Super Legendsee_hoonks Super Legendsee_hoonks Super Legendsee_hoonks Super Legendsee_hoonks Super Legendsee_hoonks Super Legendsee_hoonks Super Legendsee_hoonks Super Legend

Quote:
Originally Posted by seta View Post
apakah keadaan antara Forum itu dengan DF itu bisa dianggap sama ??
ya enggak juga si....malahan jauh berbeda bentuk diskusinya. dicoba aja dulu siapa tahu bisa berhasil.
ntar yg menang jangan diberi hadiah aja, karena gw yakin yg berseteru tuh karena MoM ada hadiahnya

Quote:
kekhawatiran saya bukan pada momod nya yg memenangkan teman nya. tapi pendapat member lain yg beranggapan bahwa momod memilih dia karena faktor "lebih dekat"
kalo hanya satu atau dua sih saya anggap wajar aja kalo ada yg menganggap bahwa momod memilih seseorang karena faktor "duduluran". tapi itu kan gak mewakili pandangan tiap member.

emang susah kalo hati dan pikiran udah terkontaminasi ama yang namanya curiga.

Quote:
ya bisa, tapi sekali lagi aku bukan memandang dari sudut pandang lain, tapi dari sudut pandang member.
mungkin pandangan beberapa member lebih tepatnya

Quote:
ga ada maksud apa2, mulai nabung biar jadi junker of the month aja
owh.....emang ada Junker of The Month ya?? :confused:
gw juga ikutan daftar ah.....xixixixixixix

udah lah, ini kan cuma usul dari si gw, kalo emang ada usul yg lebih bagus dan lebih cerah prospek nya kedepan, kenapa gak ngomong aja??

SPEAK UP DUDE!!!

Last edited by see_hoonks; 29th April 2008 at 00:02..
Reply With Quote