View Single Post
Old 14th January 2009, 14:10
lemuboy
Banned
lemuboy is offline

lemuboy is a loser in training

Quote:
Originally Posted by Ogu View Post
Paulus (St.Paul), adalah salah satu Rasul Gereja yang sangat berjasa dalam masa gereja kuno. Bahkan saat ini hari rayanya (bersama St.Petrus) juga diperingati dalam Gereja Katolik.

Pertobatannya dan menjadi salah satu missioner agung banayak mempertobatkan berbagai bangsa untuk menerima warta keselamatan. Saya rasa tidak ada cara2 seperti yang anda tulis diatas yang dipergunakan oleh Rasul Paulus.

Yang ada memang hanya kekurangan pengetahuan sehingga mengeluarkan statemen yang kurang tepat. Kebodohan bukanlah dosa, namun kemalasan untuk belajar itulah dosa.
Warta keselamatan atau pemurtadan bro... he..3X
btw....kalo berkaca.....sudah banyak keluarga gue dari sabang ampe papua yang dicoba dengan dimurtadkan seprti itu....
so....gue punya saksi n bukti....
kemaren yang kontrak disebelah pak RT di usir....
gara-gara dia njanjiin 1, 5 juta per group isi 4 orang kalo mau ke gereja 4 bulan berturut-turut...kalo ada 1 yang lepas duit ga jadi....
di temuin Pak RT malah ngilang ga pamit...pakai nama yayasan yang seolah-olah bukan agamanya lag.....
temen kampus gue juga gitu....dah hamil mas....trus katanya mau nikahin kalo ikut agamanya......

manis dimulut tapi jahat di hati.....
Reply With Quote