View Single Post
Old 15th February 2019, 17:11
nyonya-sasmita
Mania Member
nyonya-sasmita is offline

nyonya-sasmita Super Legendnyonya-sasmita Super Legendnyonya-sasmita Super Legendnyonya-sasmita Super Legendnyonya-sasmita Super Legendnyonya-sasmita Super Legendnyonya-sasmita Super Legendnyonya-sasmita Super Legendnyonya-sasmita Super Legendnyonya-sasmita Super Legendnyonya-sasmita Super Legend

Quote:
Originally Posted by Laquinn View Post
To : ladyratu
Penanya : Laquinn

Perihal :
Gimana sih lady,perasaan kemaren gue kirim PM buat meredakan WAR gak direspon sampe detik ini.gue kan cuma minta moderator jadi penengah atas fitnah aisyah.
Jangan sampe setelah keluar kata kata kotor baru turun buat banned.padahal harus liat duduk perkaranya darimana.seandainya lady bisa cegah.war bisa stop.

Gue cuma minta jelasin ke semua dengan lady posting " kepada aisyah atas dasar apa anda menuduh laquinn tanpa bukti tapi berdasarkan presepsi.kami team moderator memoderasi jalannya forum.tuduhkan yang anda berikan tidak beralasan kuat dan jatuhnya fitnah,anda menggiring opini dan membuat keributan di diskusi forum.saya kasih warning untuk pertama dan terakhir kalau tidak mematuhi aturan kami team detikforum akan menindaklanjuti.terima kasih "

Gitu aja post kenapa gak bisa sih lady,apa perlu gue aja yg jadi moderatornya.
ributnya di trit mana zhay?
kepo