View Single Post
Old 19th May 2017, 20:08
dawetayu
Super Moderator
dawetayu is offline

dawetayu's Avatar

dawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legenddawetayu Super Legend

Default Trit Diskusi Tentang df Buat Momod dan Member

Haloo gaes,,

masih bingung nih sebutan untuk member di sini apa enaknya..

Eniwei,

Salken ya, ane belum lama diangkat jadi Sumod.. Tugas ane gak jauh beda dari momod lainnya, cuma lebih luas aja wilayah yuridiksinya..

Let's cut to the case!

Selain ane mau kenal sama member-member lama sama momods yang mungkin belum ane kenal, ane bikin trit ini sekaligus jadi ruang diskusi antara moderator dengan member.

Apa aja yg bisa didiskusikan di sini?

Quote:
1. Hampir semua tentang df.. Kenapa hampir? Ya masa kita mau ngasih tau gimana cara ngehack df sih, atau membuka identitas warga sini.. Kan gak mungkin yak..
Makanya di sini kita diskusikan "Almost- all about df"

2. Inovasi apa yang bisa dilakukan DF. Misal: Butuh forum apa? Atau justru ada gak forum yang sebenernya gak penting atau bisa aja digabung ke forum lain

3. Hasrat terpendammu..! Maksudnya, kalo ada momod atau member yang punya gagasan, tapi takut kalo bikin trit malah sepi, bisa dibikin di sini aja. Bisa memudahkan kita untuk menyerap input-inputnya.
Ada bisikan alam gaib dari Mimin, katanya df mau dikembangkan nih.. Tapi mau denger masukan dari warganya dulu.

Ane gak suka ngeban id, kecuali: disuruh atau itu id kang dokumen cs.. Jadi kita diskusinya santai tapi cerdas yaa. Wukeee

Untuk kepentingan warga df bersama

Sekali lagi salam kenal semuanya..

PS: Masukan untuk ane juga boleh kok, ane masih butuh banyak belajar tentang df.. thanks in advance
Reply With Quote