View Single Post
Old 13th April 2017, 13:26
nurfitriaprilia
Addict Member
nurfitriaprilia is offline

nurfitriaprilia has becoma a maestronurfitriaprilia has becoma a maestronurfitriaprilia has becoma a maestronurfitriaprilia has becoma a maestronurfitriaprilia has becoma a maestronurfitriaprilia has becoma a maestronurfitriaprilia has becoma a maestronurfitriaprilia has becoma a maestro

Default Review Fast Furious 8 "Hacep!"

Halooooooo detikers!

Mau nimbrung review film "Fast and Furious 8" yang resmi tayang hari ini di bioskop kesayangan kalian semua nih.

Sebenernya ane kemaren gak menang tiket tapi karena katanya ada beberapa yang berhalangan jadi ane dapet telf dan karena kantor ga jauh, jadilah ane langsung meluncur ke XXI Senayan City.

Perjuangan banget kata detikers yang lain buat sampe sency di jam pulang kerja, karena macet dan hujan serta banjir di jakarta selalu mewarnai hari-hari kita~

Oke deh langsung aja yah! ini review aja loh jadi gaboleh detail, karena nanti ane diomelin momod sama kru FF8 nya hehehe

Diawal kan diceritain lah pokoknya kalo Dom sama Letty lagi asoy honeymoon di Kuba, seperti biasa.. dimulai selalu dengan balapan liar dijalanan yang selalu ekstrim dan memukau.

Berlanjut lah dengan pengenalan beberapa pemain baru di FF8 ini, gaperlu dihafalin sih karena mereka beberapa pernah muncul di film sebelumnya, seperti chiper (you need to throwback with the second last film). Sampai pada pertemuan Dom dan satu tokoh yang akan menjadi paling menyebalkan di film ini.

Hingga keputusan besar harus diambil Dom, terjepit di antara dua hal yang pastinya berat banget nih buat dia pribadi. and then he choose the one who's never explain before.

He leaves Letty, and their team...

Dan alasannya........ adalah apa yang gak pernah terfikirkan sebelumnya sih (ini rahasia jangan ada yang bongkar ya! you should watch it by yourself of course!)

Quote:
"Sekarang Dom dan Letty sedang bulan madu dan Brian dan Mia sudah pensiun dari permainan-dan kru yang tersisa telah dibebaskan-tim globetrotting telah menemukan kehidupan normal yang hampir sama persis. Tetapi ketika seorang wanita misterius (Charlize Theron) mengajak Dom ke dunia kejahatan, ia tidak bisa melarikan diri dan pengkhianatan dari orang-orang terdekatnya, mereka akan menghadapi cobaan dan ujian yang belum pernah mereka lakukan sebelumnya."

"Dari pantai Kuba dan jalan-jalan New York City ke dataran es Laut Barents Arktik, pasukan elit kita akan merambah seluruh dunia untuk menghentikan kaum anarkis dari melepaskan kekacauan di panggung dunia... dan untuk membawa pulang pria yang telah menjadikan mereka sebuah keluarga."

and what i remember the most from this film is when Dom said,
What the most important for me is "Family"

Udeh udeh...... pokonya kalian harus nonton sih! jangan sampe kelewat karena dijamin akan menyesal!!
Reply With Quote