View Single Post
Old 8th September 2013, 17:48
vinachoisy
Registered Member
vinachoisy is offline

vinachoisy is a new comer

Smile jawaban kuis tiket gratis gg tour ina

1. Kalau dilahirkan sebagai salah satu personil SNSD, kamu ingin jadi siapa dan kenapa?

aku mau menjadi Choi sooyoung, selain ngefans berat sama sooyoung. aku juga pernah berharap, saat aku bangun dari tidur dan saat itu pula aku menjadi sooyoung snsd, yaa walau hanya satu jam. aku ingin menjadi sooyoung karena dia selalu beramal, membantu orang yang susah, sangat sayang dan di sayang oleh para membernya bahkan di luar member snsd pun sooyoung disanyang juga(misalnya member sm.ent, dan entertaiment lainnya) jadikan intinya aku(saat menjadi sooyoung) bisa berteman dengan banyak orang gituu. taat pada agama, pinter banget bikin orang tertawa/tersenyum, bisa ngedance(badannya luntur), menurutku dia juga bisa menyanyi dengan baik, bisa ketawa sepuasnya (karena sooyoung kan gak jaim ya), dia gak sombong, dan saat jadi sooyoung.. aku bisa makan sepuasnya tanpa bikin aku menjadi gemuk ^^ selain itu, aku juga menyukai fisiknya, dia tinngi, catik, berkaki jenjang, dan masih banyak lagi. hmm walau pun sooyoung selalu memanggil eonninya dengan namanya masing masing, tetapi aku tau sebenarnya dia sangat sayang pada mereka semua.

2. Dari seluruh rangkaian tour/konser yang pernah dijalanin sama SNSD, kamu paling suka tour/konser mereka yang mana dan kenapa? (boleh insert foto, video, dll)

aku menyukai 2 konser snsd,
pertama, aku suka konser snsd saat di hongkong 120115. karena pada saat itu member snsd melakukan solo ^^! saat itu juga sooyoung menyanyikan sway.
http://www.youtube.com/watch?v=XJedHb1njb0

kedua, aku menyukai konser snsd saat di seoul konsepnya menarik, kostumnya bagus bagus pink! disana semua member juga cantik cantik saat itu juga mereka menyanyikan lagu twinkle, into the new world versi remix, menyanyikan lagu kesukaanku cant take my eyes off of you, dan masih banyak lagi.

maka dari itu aku sangat berharap Mba Titis memilihku sebagai pemenang tiket gratis GG TOUR INA ^^ aminn

twitter : @vinachoisy
Reply With Quote