View Single Post
Old 14th June 2018, 06:15
taufiqradhityolistiawan
Mania Member
taufiqradhityolistiawan is offline

taufiqradhityolistiawan's Avatar

taufiqradhityolistiawan is a legendtaufiqradhityolistiawan is a legendtaufiqradhityolistiawan is a legendtaufiqradhityolistiawan is a legendtaufiqradhityolistiawan is a legendtaufiqradhityolistiawan is a legendtaufiqradhityolistiawan is a legendtaufiqradhityolistiawan is a legendtaufiqradhityolistiawan is a legendtaufiqradhityolistiawan is a legendtaufiqradhityolistiawan is a legend

Quote:
Originally Posted by angel.angel View Post
Klo emang bener short course bahasa aja smp ambil di oz, mungkin dia niat ambil kul disana om . Kan dia SMA nya bukan standar inter jd hrs ambil course dulu buat kul sbg syarat masuk. Mungkin yaa krn sasa jg ga pernah ngomong apa2 tentang coursenya

Klo tentang karier, liat aja contoh kakaknya, emang dari keluarga ini kayanya emang ga model yg ambisius dan ga mikirin amat soal karier.
Dari sisi penyuka sasha pasti blg sayang bgt, tp klo itu yg bikin dia seneng.. ya gmn dong
saya sebenrnya dr dulu liat sasa ini gak ada bakat jadi artis film klo hanya sekedar bintang iklan ato foto model masi sangat masuk lah... sasa ini dr karakternya klo dr kesotoyan saya kurang "ambisi" gitu si... saya bandingin dgn si mawar eva... kliatan kan mawarnya lebih ada ambisi buat ngejar karier dia... sdgkan sasa ini tipe yg santai... makanya memang bs satu frekuensi sama ndot yg sama2 santai jg... sdgkan ritmenya iqbaal kan semuanya harus terencana dan tertata dgn baik... dr sini aja jg udah kliatan ritmenya iqbaal sama sasa udah beda... dan kliatannya jg iqbaal butuh perempuan yg bs punya ritme dan satu frekuensi dgn dia... maksudnya sama2 punya ambisi buat karier dan yg lainnya...

Last edited by taufiqradhityolistiawan; 14th June 2018 at 06:17..
Reply With Quote