View Single Post
Old 14th January 2018, 07:35
doellpaten
Mania Member
doellpaten is offline

doellpaten's Avatar

doellpaten is a legenddoellpaten is a legenddoellpaten is a legenddoellpaten is a legenddoellpaten is a legenddoellpaten is a legenddoellpaten is a legenddoellpaten is a legenddoellpaten is a legenddoellpaten is a legenddoellpaten is a legend

Pasti prabowo menyampaikannya sama seperti yg di youtube ini...

Ini transkripnya..

Ketua Umum partai, kalau ada yg mau jadi gubernur dateng ke saya apa pertanyaannya, pertama yang saya tanyakan kpd dia ente punya uang gak? Saya tidak tanyak anda lulusan mana, saya tidak tanya anda prestasinya apa,saya tidak tanyak anda pernah nulis buku apa, saya dak nanyak, anda mau jadi gubernur, pernah jadi bupati gak??? Yg saya tanyak, ente punya uang berapa?? Sedih saya ada orang hebat, orang pinter, orang berahlak gak punya uang,. Banyak rekan2 saya yunior2 saya, saya tau pemimpin baik di tni jendral itu luar biasa, jendral yg gak korupsi ya gak punya uang jendral ini jendral itu, luar biasa orang2 ini jendral2 yg gak korupsi ya gak punya uang, tau pensiunnya letjen bintang 3, tau pensiunnya, hanya 4 juta..
Ada mantan dubes, ada mantan mentri pensiunnya 4 juta, ada yg mau maju jadi gubernur saya Tanya, ente punya uang, utk jadi gubernur minimal punya uang 300 milyar, itu paket hemat, untung kita di Jakarta Sandi punya duit2 dikitlah tapi ada berapa orang kayak sandi, kalo wajah2 kalian ini susah utk jadi gubernur, tetapidemokrasi terancam, semua mau dibeli, semua harus disogok, ini bener atau tidak, , terserah mau percaya atau tdk kalian yg merasakan, kalian merasakan, bisa gak dapet keadilan di Indonesia ini, mellui pengadilan2 bisa gak, sulit3, bukan tidak bisa, tapi sulit.
Blak2an, jujur realistis apa adanya gak pake munafik demi pencitraan....

Sudah saatnya kita harus memilih pemimpin yg tidak munafik!
Reply With Quote