Thread: Review Buku
View Single Post
Old 26th March 2019, 07:55
freya.
Moderators
freya. is offline

freya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legend

Quote:
Originally Posted by mademoiselleclarra View Post
oooh ini makanya keknya pas mpok prik bilang ada regmem ngekuot itu yaa? tp aku nya ga liat kalo ada yg kuot, itu berarti kn yg bisa liat cuma momod doang, gitu?
Iyaaaa betullll... Seratus buat Clara...

Jadi inget kutipan Malaikat Juga Tahu (Rectoverso) nya Dee Lestari.., "seratus sempurna.. Kamu satu.., lebih dari sempurna!!"

Bagus lho itu film nya.. Sedih liat si Abang.. Acting pemainnya bagus. Btw, gimana tuh respon film Antologi Rasa, Clar...?? Novelnya padahal aku demen banget, tapi pas liat trailer film nya kayak kurang menarik..

Quote:
gapapaaa.. aku mah udah biasa diputer2in dalam hubungan yg ga jelas
*apasih
Makanya lain kali kamu duluan yang puter-puterin, Clar.. Lebih baik jadi pelaku kekejaman cinta daripada jadi korban... hahahaha...

Quote:

nah iyaaa makanya perasaan dulu regmem ngapain aja bisa deh. tp ngefek kah mpok? maksudnya udah jarang ada spammer?
Masi sering nyepam kalo tukang dokumen mah.. Gue curiga kalo DF lagi maintenance server atau temporarily down itu yang paling resah dan gelisah adalah tukang dokumen and the ganks Cuma bedanya, kalo dulu tukang dokumen nyepam nya bisa pake foto dan panjang deh postingannya.. Nah kalo sekarang walo masi mayan panjang ngiklan spam nya, tapi udah gak bisa posting pake foto. Susah sih untuk membasmi tukang dokumen, dan kadang momod walo liat spam tapi gak bisa langsung hapus karena setahu aku hapus postingan itu harus via desktop.. gak bisa via hape.. apalagi via valen..

Quote:
wkwkwkw abisnya kalo ga pake spoiler itu suka gemes. abis yg greget kn endingnya ya. ada ending yg kita suka, ada yg engga. ya namanya juga author kan gabisa nyenengin semua pihak

mpok prik udah baca tere liye-ayahku bukan pembohong? kalo belom, mending baca itu duluuu.. aku mewek masak bacanya
Belum baca.. Aku suka dua karya Tere Liye, tapi dua lagi gak gitu suka.. (kayaknya total aku udah baca 4). Nanti deh aku coba baca.. Ini aku beneran udah lama gak baca novel lagi.. Terakhir kali kayaknya yang aku baca ya Supernova itu deh.. (kembali ke promosi Supernova, haha).

Quote:
oh iya yaa.. wkwk banyak sebenernya novel2 bertemakan kek gitu. jadi secara ga sadar kita tuh jadi simpati ama karakter yg hidupnya jadi bayang2 orang laen doang.. huhu belom bisa move on dari Maven
iya sih.. Kayak kita jadi malah bersimpati sama si tokoh red shoes itu yaa.. Bagus deh cara penulisnya nulis cerita itu..

In life, sometimes you win - sometimes you learn
Reply With Quote