View Single Post
Old 2nd July 2019, 19:45
kaka7998
Bunka Contributor
Malekaka7998 is offline

kaka7998's Avatar

kaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstarkaka7998 has become a superstar

Age Harassment

Genre : Job, Karir

The Story :
Yoshii Emiri 22 tahun, adalah seorang karyawan baru di suatu perusahaan ternama. Walau target utamanya adalah masuk divisi Textile..tapi ia malah di taruh di divisi General affairs (GA), walau kecewa, tapi Emiri harus menerima penempatan tsb.. karena dia kini adalah tulang punggung keluarganya yg tinggal di Hokaido.
Emiri adalah seorang pekerja yg penuh motivasi dan skill.. di luar itu ia juga memiliki kecantikan dan masih dalam masa Primenya sebagai wanita.. hal ini kadang membuat iri karyawati lain yg lebih tua darinya yg kadang merasa di perlakukan kurang adil.... hanya karena mereka sudah tua dan sudah kurang "segar" lagi. Sedangkan Para karyawan kadang hanya memperlakukan Emiri sebagai "hiasan" saja...
Emiri sebenarnya sangat ingin melawan melihat atmospire kerja yg seperti itu.. tapi ia berusaha menekan amarahnya ..karena mengingat kondisi keluarganya...

My Comments :
Sesuai ekspektasi sih... gw nonton ini berasa flat aja... ga merasa bagus .. juga ga merasa jelek... pas pas aja dah... hahaha
Gw sebenarnya kurang suka ama tema Bullying.. abisnya suka kesel.. di jahatin kok diem aja.... tapi gw jadi suka kalo korbanya ngelawan dengan cara nya... nah untungnya dorama ini.. korbanya tangguh (emiri).. jadi nontonnya asik asik aja sih....

Cast
Takei Emi as Yoshii Emiri
Inamori Izumi as Osawa Yuriko
Seto Koji as Ikawa Yu
Kaname Jun as Sada Koichi
Ohkura Koji as Hiramoto Daisuke
Naito Risa as Takahashi Mio
Hara Mikie as Noda Mika
Sugimoto Tetta as Ikura Masao
Fukikoshi Mitsuru as Asano Makoto
Asano Kazuyuki as Yoshii Takao
Aso Yumi as Nakazato Keiko