View Single Post
Old 7th November 2016, 11:39
siapapun_aku
Mania Member
siapapun_aku is offline

siapapun_aku's Avatar

siapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legendsiapapun_aku Super Legend

Default Demi Mirip Kim Kardashian, Wanita Ini Malah Menderita

Quote:
Habiskan Rp 294 Juta Demi Mirip Kim Kardashian, Wanita Ini Malah Menderita

Jakarta - Wanita ini awalnya mendapatkan 'untung' dengan mengubah dirinya menjadi mirip Kim Kardashian. Namun belakangan dia malah merasa menderita.

Claire Leeson menyesali keinginannya dulu untuk menjadi Kim. Padahal dia sudah menghabiskan 18 ribu poundsterling atau sekitar Rp 294 juta demi mirip selebriti idolanya tersebut.

Wanita asal Waltham Abbey, Essex, ini mulai mengubah penampilannya menjadi seperti Kim setelah menonton musim perdana reality show 'Keeping Up With The Kardashians' pada 2007. Penampilannya yang pertama dia ubah adalah payudaranya. Saat itu dia baru berusia 18 tahun dan melakukan operasi payudara.

"Aku pikir dengan mengikuti penampilan Kim, aku bisa mendapatkan keuntungan. Tapi ternyata malah jadi merugikanku. Sekarang aku benci terlihat sepertinya," kata wanita yang kini berusia 27 tahun itu.

Keuntungan sebenarnya sempat dirasakan Claire. Dia mendapatkan uang dengan bekerja sebagai 'kembaran' Kim dan muncul di acara televisi.

Namun dibandingkan keuntungan yang didapat, Claire lebih banyak merasakan kerugian. Dia merasa orang-orang tidak melihat dirinya sebagai Claire, tapi sebagai orang 'gila' yang rela menghabiskan uang ratusan juta demi mirip Kim Kardashian.

"Orang-orang selalu membandingkan aku dengannya. Ini merusak reputasiku saat aku sebenarnya ingin mempromosikan diriku sebagai diriku sendiri, seorang aktris yang bisa bekerja," katanya.

Claire mengaku sangat sedih dengan kondisi yang dialaminya sekarang. "Aku hanya ingin mengatakan pada orang-orang, aku adalah aku, aku bukan Kim. Dan ini semua menghancurkan hidupku. Aku menyesal berkata ingin seperti Kim," ujar wanita berambut panjang itu. (eny/eny)
Jadilah diri sendiri nona. Kecantikan itu lebih terpancar bila menjadi diri sendiri yang sesungguhnya.
Reply With Quote