View Single Post
Old 17th May 2017, 10:18
damnhotstuff
Addict Member
damnhotstuff is offline

damnhotstuff is a loser in training

Default Pernah Keceplosan Soal Raffi - Ayu Nikah, Jedar Kini Sadar Diri

Nama Raffi Ahmad dalam beberapa waktu terakhir ini seakan tak pernah berhenti dikait-kaitkan dengan Ayu Ting Ting. Seperti diketahui, banyak sekali gosip miring yang menyebut jika keduanya punya hubungan spesial di belakang Nagita Slavina, istri Raffi.

Jessica Iskandar bahkan sempat membuat isu perselingkuhan Raffi dan Ayu semakin memanas. Hal itu terjadi gara-gara bintang film DEALOVA ini sempat menulis pernyataan kontroversial di media sosialnya, yang menyebut jika Raffi dan Ayu memang telah nikah siri. Gara-gara itu, Raffi kabarnya marah besar pada Jedar.

"(Sekarang) Baik-baik aja, masih kerja bareng (dengan Raffi dan Ayu). Masih baik-baik aja, semua baik saja. Kalau ada yang enggak baik diselesaikan dengan baik. Kalau aku salah, pasti aku minta maaf. Aku udah maafin duluan. Manusia itu belajar," ujar ibu satu anak itu ketika ditemui di Rumpi Trans TV, Tendean, Mampang Prapatan, Jaksel, Selasa (16/5).

Kala itu, Jedar memang keceplosan menuliskan komentar kontroversial tersebut. Pasalnya, ada beberapa fans yang terus membanding-bandingkannya dengan Ayu. Saat ini, Jedar pun bakal berusaha untuk lebih dewasa dan tak mau lagi ikut campur urusan orang.

"Nggak ada (intimidasi). Aku sadar diri, bukan urusan aku. Aku pernah keceplosan (soal nikah siri). Tapi, sekarang aku mau yang baik-baik aja. Mudah-mudahan bisa baik-baik," sambung wanita berusia 29 tahun itu.

Sementara itu di tengah gosip-gosip miring yang terus datang membanjiri Raffi, Gigi terlihat sangat santai. Ia tak pernah menunjukkan indikasi jika dirinya sedih atau mengunggah postingan yang merujuk pada sebuah kegalauan. Ibu dari Rafathar Malik Ahmad iitu bahkan masih aktif menunjukkan kemesraannya bersama Raffi.

"Gigi nggak pernah curhat, dia perempuan yang kuat. Dia perempuan yang benar-benar sabar, tapi nggak pernah curhat," sambungnya.
Reply With Quote