View Single Post
Old 29th September 2008, 23:13
akoe_maya
Mania Member
akoe_maya is offline

akoe_maya's Avatar

akoe_maya is a divo/diva wannabeakoe_maya is a divo/diva wannabeakoe_maya is a divo/diva wannabeakoe_maya is a divo/diva wannabeakoe_maya is a divo/diva wannabe

Quote:
Originally Posted by goldenboy91 View Post
Rekan2 member DF, sampaikan berbagai uneg2 Anda tentang penyiaran F1 di GlobalTV... Kritik yang disampaikan diharapkan adalah untuk kemajuan F1 di Indonesia... Pada siaran sepakbola aza banyak kritiknya... Kaya siaran EURO 2008 and World Cup 2006 kemaren...

So,*SPEAK*YOUR*VOICE!

Berikut uneg2 saya:

Yang paling membuat saya bosen adalah iklan saat balapan yg berlebihan... Sekarang hampir tiap 6 lap ada commercial break (CB)...
Meski CB kdng ga lama2 amat, tapi saya pikir kebanyakan pemirsa akan ganti channel TV-nya dgn segera...
Menurut saya, daripada CB ga ditonton, lebih baik nampilin banner ato running text aza di screen waktu balapan...Pastinya dulu fans F1 ga banyak yg ganti channel gara2 liat iklan sponsor "TAG*HEUER Timing" di screen...

Memang sich sekarang kita bisa melihat gimana proses pembalap naik podium dari saat Ceker Pleg dikibaskan...

Tapi ke manakah Press Conference?

Apa mereka pikir kita (fans F1) ga ngarti dan kurang peduli dengan apa yg para pembalap bicarakan???

Guys, SHAREE*YOUR*THOUGHTS*HERE...
@ underlined: kaya'nya tuh F1 Global mungkin ada kerjasama ama StarSports (SS). jadi klo SS lagi iklan ya, mau ga mau Global juga iklan. soalnya di SS (TV kabel) juga lumayan banyak iklannya kok
klo masalah press conference..mungkin terbentur dana. untung2lah tipi lokal msi ada yang mo nyiarin F1
eee...aku jadi yang pertama niihhh!!!!
horeeee
klo mo liat yang tayangan lengkap sih..aku anjurin pasang TV berlangganan aja..d jamin lengkap!!!

kero kero kero kero kero kero kero kero kero kero
Reply With Quote