View Single Post
Old 20th March 2019, 11:40
umijuwasukaesih
Mania Member
umijuwasukaesih is offline

umijuwasukaesih's Avatar

umijuwasukaesih is a divo/diva wannabeumijuwasukaesih is a divo/diva wannabeumijuwasukaesih is a divo/diva wannabeumijuwasukaesih is a divo/diva wannabeumijuwasukaesih is a divo/diva wannabe

Pengkomplen : ID saya
Yg dikomplen : Id tanabuc
Perihal : spam postingan

di trit all about teteh tadi saya nemu dia spam postingan mod, memposting 3 postingan yg sama di satu halaman, postingannya panjang dan ada gambar gambar, benar benar menggangu ketertiban trit, bikin trit lemot dan capek scroll , keliatannya di halaman sesudahnya pun dia tetap memposting hal yg sama cuma diawalnya aja yg yg dibikin beda. tolong ditindak mods

bukti

Quote:
Originally Posted by tanabuc View Post
bohongnya dalam surat nikah lhoh, 2019. Boleh ya bohong dalam dokumen negara? Ada gitu gue doain rince jelek untuk nikahnya?

Vanas...vanass....
Dalam islam boleh ya bohong? kan sebelah auto agamis ya? Boleh ya, boleh ya, halal yah...

lalu kok bisa di dokumen surat nikah ngaku begini? boleh ya?

BONUS

Quote:
bohongnya dalam surat nikah lhoh, 2019. Boleh ya bohong dalam dokumen negara? Ada gitu gue doain rince jelek untuk nikahnya?
Vanas...vanass....
Dalam islam boleh ya bohong? kan sebelah auto agamis ya? Boleh ya, boleh ya, halal yah...

BONUS

Quote:
Vanas...vanass....

BONUS