View Single Post
Old 8th December 2018, 21:22
celingak-celinguk
Groupie Member
celingak-celinguk is offline

celingak-celinguk Super Legendcelingak-celinguk Super Legendcelingak-celinguk Super Legendcelingak-celinguk Super Legendcelingak-celinguk Super Legendcelingak-celinguk Super Legendcelingak-celinguk Super Legendcelingak-celinguk Super Legendcelingak-celinguk Super Legendcelingak-celinguk Super Legendcelingak-celinguk Super Legend

Quote:
Originally Posted by craig.jessel View Post
Itu apa hubungannya dgn rakyat ???

Cunguk celingak-celinguk kalap nih.

Sebaiknya lu kalau pengen kelihatan pintar, bahas saja salah 1 esensi Trit . Misal Garuda rugi karena apa , bisa dipermisif atau tidak

Dst.

Bukannya kalap kayak gitu, itu malah menunjukkan kebodohan lu sekaligus ketidakmampuan lu dalam menangkal Trit ini.

jelas hubungannya sangat erat bila sampe kecolongan maka kerugiannya akan berpindah ke rakyat yg harus nombokin modal mereka

gpp sih...jadi bagus klo ente dikandangin di sini jd gak seradak seruduk di trit lain

makanya ane kasih kendor aja biar ente merasa seneng....ane kasian ama ente yg udah benjut dijedotin bolak balik seharian oleh ane

"Demokrasi yang baik adalah ketika setiap orang memiliki kemampuan untuk menyampaikan curah pikirannya secara bertanggungjawab" (celingak-celinguk, 2014)
Reply With Quote