View Single Post
Old 1st December 2017, 19:43
mis_sengjo
Groupie Member
mis_sengjo is offline

mis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legendmis_sengjo Super Legend

Quote:
Originally Posted by gumnut View Post
Kalau menurut saya si QE II bakalan approved anything buat Princes William ma Harry soalnya masih ingat tragicnya jaman kecil mereka. Saya gak melihat langsung pas jenasaz Lady Di mo dikuburkan itu karena rakyat jelata mesti antri hihi tante saya yg antri sejak jam 2pagi for a good seat beliau cerita sepanjang lihatin young Harry and William gak ada suara orang kecuali kecuali orang nangis. Nah saya sih datang langsung pas lihatin banyak bunga tersebar disepanjang Buckingham Palace all the way ke Trafalgar Square bahkan yg ada orang nangis suasana dingin. Pokoknya menyayat. Mungkin karenanya Her Majesty super sayang gitu.

Also Merkel sendiri punya sejarah keluarga yg lumayan besar. Ada darah related sama late PM Winston Churchill dll. And lalu Merkel juga sama2 passionate dg charities gituan. Jadi ya mungkin ini appealing.

Buat TS kejam amat sih judulnya. Janda tua? Plus belum menikah kali.
Bkn jandaa tua,tp janda yg lbh tua dr dia (umurnya) kaya usi andika
Reply With Quote