View Single Post
Old 16th January 2015, 21:34
AniTa_cr7
Registered Member
AniTa_cr7 is offline

AniTa_cr7 is a new comer

Default Bangga Jadi anak Bekasi, YEAH !!

Haii mba titis..
Salam Kenal yaa, hihihi.. aku baru aja ikutan kuis ini nih.. yeeeyyy semoga menang ♥

aku bangga jadi anak bekasi loh.. karena aku sendiri lahir dibekasi, mba.
Bekasi sendiri punya banyak keistimewaannya, mba.
hhmmm soal bekasi dibully sebenarnya malah membuat bekasi semakin terkenal, jadikan semua orang yg ada disocial media pada penasaran sama bekasi. gimana sih bekasi itu sendiri. bener gak sih kebekasi harus pakai rocket, bener gak sih kebekasi itu harus pakai password atau visa. hahahaha terimakasih guys yg telah membully bekasi ヽ(^。^)ノ
dibekasi sendiri punya banyak keanekaragaman loh, mba.
semua suku bangsa ada dibekasi. hebatnya kita jadi bisa ikut belajar bahasa daerah deh.
bekasi juga berkembang pesat, tidak mau kalah dengan jakarta maupun daerah lainnya.
- Jaman dahulu ada yg terkenal namanya "patung lele" waah.. pasti anak bekasi pada tau doong. kalau yg belum tau, cobak tanya ke bapak/ibu kalian deh atau yaa searching diinternet.

tidak hanya itu.. anak-anak bekasi juga cantik-cantik dan ganteng-ganteng loh, mba.. gak percaya, cek bio twitter aku deh @Rainziqtia14 *yaahh.. promosi sedikit boleh laah hehehehe*

Bekasi Juga punya Stadion olahraga yg besar, namanya 'Stadion Patriot Bekasi' gak kalah besar dan keren dari Stadion Gelora Bung Karno Senayan kok. saat ini setiap hari minggu juga diadakan Car Free Day. banyak acara keren disana. Tapi harus diingat, Jangan buang sampah sembarangan yaa guys..

Jangan Bosan baca ceritaku, karena bekasi itu gak ngbosenin ♥

niih dibekasi itu..
punya banyak lowongan pekerjaan, bekasi punya segudang kawasan industri. UMP nya juga besar.

buat temen-temen yg suka hangout bareng temen, keluarga, pacar, gebetan, dibekasi punya banyak mall yg oke. mau beli kebutuhan apapun semua ada. banyak diskon juga. ada kulineran yg enak-enak bikin perut kenyang, kalo dibekasi gak akan kelaparan deh. mau main game?? ada.. mau cari gadget terbaru?? oo.. ada.. mau nonton bioskop yg keren?? ada banget.. cuma nongkrong-nongkrong aja juga bisa banget.
apalagi kalo temen-temen ke mall summarecon bekasi, dijamin deh. temen-temen semua berasa jadi anak gaul banget, makin kece, makin eksis, bisa selfie-selfie juga. asik deeh.

bekasi itu, pendidikan edukasinya juga keren. ada perkemahan patriot bekasi. punya tempat ibadah yg nyaman. jalan dibekasi juga udah bagus kok. kalau soal macet yaa pasti macet lah yaa. karena sekarang dimana-mana pasti macet. dan tidak bisa diprediksi.
kalau kita gak punya kendaraan pribadi, banyak kok angkutan umum yg akan mengantar kita kemana pun. gak usah bingung, setiap sudut bekasi ada angkutan umum nya.

warga bekasi juga ramah-ramah, sopan santun, murah senyum, taat beribadah, tidak sombong juga.
mau ngurus dokument/surat penting apapun dibekasi, mudah kok gak pakai ribet.

bekasi juga punya stasiun kereta api, terminal angkutan kota.
bekasi juga punya, pemancar siaran radio yg oke abis..

yaa dibekasi mah, gak akan ketinggalan jaman deh.
masih banyak yg perlu temen-temen ketahui tentang bekasi. makanya guys, main sini ke bekasi.
yakin betah deh untuk tinggal dibekasi.

jadi.. yakin masih mau ngbully bekasi ?? yakin gak penasaran sama bekasi nya aku ??

AKU BANGGA JADI ANAK BEKASI.
WE ♥ BEKASI

Sekian cerita dari aku yaa, mba titis.
Terima kasih ♥

Twitter : Anita Utomo @Rainziqtia14
Reply With Quote