View Single Post
Old 16th April 2012, 18:44
YurisOcta
Mania Member
YurisOcta is offline

YurisOcta's Avatar

YurisOcta is a new comer

saya udah follow @detikforum dan @MbaTitis, bukti fotonya bisa dicek di spoiler berikut Mba...

Spoiler

Spoiler

Saya udah janji Mba, kalo saya dapet tiket belanja gratis MAP saya mau nraktir temen-temen saya makan di Burger King. Saya milih ini bukan tanpa alasan. Saya udah kuliah dan punya temen kumpul selama 3 tahun, tapi sampe sekarang kalo saya ulang tahun belum pernah nraktir mereka, maklum Mba anak kosan, hehehee Nah pas banget nih kebetulan ada kuis tiket belanja gratis MAP dari Mba Titis, saya jadi pengen ikutan, siapa tahu ini rejeki saya jadi saya bisa nraktir temen-temen saya.

daripada saya nikmatin sendirian tiket gratisnya kan senengnya cuma sendirian, mending saya nikmatin sama temen-temen jadi senengnya bisa bareng-bareng juga. kalo dapet rejeki lebih alangkah indahnya kalo kita saling berbagi kan Mba? setuju?

lagian selain makan-makannya, saya juga ngincer momen kumpul barengnya Mba. kalo saya dapet Voucher-nya, saya bisa nraktir temen-temen saya makan di Burger King, jadi bisa kumpul-kumpul bareng mereka lagi, percaya deh kalo udah kumpul sama temen-temen tuh udah paling enak, bisa ngilanging jenuh dan stress akut, hehee . jadi dengan ini saya berharap bisa jadi salah satu yang beruntung dapet tiket belanja gratis MAP dari Mba Titis, dan juga bisa nraktir temen-temen, sesuai janji saya. Aamiin
terima kasih Mba Titis
Reply With Quote