View Single Post
Old 17th July 2017, 21:59
frice
Banned
frice is offline

frice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legendfrice is a legend

Quote:
Originally Posted by dewi_koto View Post
Jd pengen cerita. Dl gw jg sering dibully. Kl zaman dl ga main fisik kali y, lbh ke mental gt. Tp dasar gw orgnya pantang diinjek". Pas sd kelas 1 apa 2, pernah dibully bbrp teman yg ngerasa populer, syantik mana didukung lg sm sodara"nya (kakak dan kakak sepupunya) yg msh 1 sekolah. Sbnrnya gw punya kakak cowok di sd yg sm tp gw ga pernah ngadu. Pernah smpi keubun" marah gw, lupa entah diapain. Plgnya gw duluan trus tuh anak bertiga gw tunggu dipengkolan dekat rmh gw secara jln ke rmhnya satu"nya musti lewat dpn rmh gw. Tuh cewek betiga gw tantangin berantem 1 lawan 3. Eh, pada kocar kacir. Smpi gw ancem, msh jahat sm gw disekolah lo tunggu aj pembalasan gw lbh parah dr ini... Haha.. Preman y gw

Pas smp-sma ya gt jg. Paling ga diajak temenan. Klpun ada yg mau temenan kl lg mereka ga ada temen aj. Giliran yg gaul ngajak mereka kumpul, gw ditinggalin, pengen ikut ga dibolehin.. Syediih.. Tp gw ga putus asa sih. Sejak itu gw bertekad punya kesibukan sendiri dan tujuan hidup sendiri misal belajar. Klpun ga diajak main yasud gw msh ada kesibukan ga bengong ini. Smpi skrg msh kebawa kebiasaan ga mau bergantung sm org gt.

Eh ada ding pas smp yg jahat gt. Doi juara kelas dan gaol gt sedang gw cupu dulunya. Tuh anak slalu sarkas sm gw. Pernah pas lg pelajaran, dia knp gt ditegur guru. Eh dia malah nyalahin gw. Untung gurunya fair belain gw dan tuh anak dihukum suruh keluar dr kelas. Tuh anak smpi ngancem gw awas lo y, gara" gw dia dihukum katanya. Pdhl itu kesalahan dia sendiri. Gw dl takut bgt sm tuh anak. Mana pas sma 1 sekolahan lg. Untung ga pernah sekelas. Gw ga pernah add sosmed teman smp-sma. Bbrp bln lalu br gw add. Dan si anak 1 itu, jujur gw pas mau add dia ada rasa gmn gt, keinget lg perlakuan dia ke gw dl. Butuh brp hari buat yakinin diri dan gw mau berjiwa besar add dia duluan. Dia smpi kaget, dm gw nanya ini si anu yg dl di smp-sma kan 😁😁

Gue jamannya di bully gak cuma bisa nangis si kalo udah kesel banget pernah tuh gue lempar bangku plastik ke laki mulut tulang lunak yg bully gue di kantin ampe gue di pisahin kata mereka sabar sabar inget tuh di kepala ada bando ( dulu jaman sma suka pake bando pita) mungkin kata dia inget kalo lo cewek. Tapi gue masa bodo. Pokoknya ada yg kelewat batas lawan !!

Pernah di bully sama kls sebelah cewek gue samperin itu alat pel yg tangkainya panjang melayang.

Gue galak kalo di bully. Tapi kalo ada yg nanya hal yg baik dan penting gue jawab dengan pelan dan ga nyolot.

Kalo ada yg minta makanan di kls nyicipin gue kasih masih jadi abu-abu kenapa mereka benci sama gue sedangkan gue ga pernah ngobrol atau nyenggol mereka itu namanya gak waras iya bukan? Hahahaha
Reply With Quote