View Single Post
Old 16th January 2012, 11:31
binslum
Registered Member
binslum is offline

binslum is a new comer

Default Cerpen Cinta Dan Persahabatan By : Ira

Profil :

Hi, perkenalkan aku Ira..aku mahasiswa Kebidanan yang sekarang berdomisili di Kota
Yogyakarta. Aku berasal dari perut Ibuku, hehe. Aku tuh orangnya easy going, suka usil kalo ada
orang lagi ngomong (tapi juga tau waktu..haha..), suka yang simple tapi tetep keren, aku juga suka
ngelaba..bikin orang disekitar tertawa dan aku sendiripun ikut tertawa (hehe…), betah banget kalo
disuruh ngumpul bareng temen-temen. Aku adalah seorang Leo yang suka menulis tapi baru kali ini
aku mencoba untuk menulis cerpen yang berjudul Cinta dan Persahabatan. Ok !! mungkin sekian
dulu profil tentang aku, selebihnya hanya orang lain yang bisa menilai seperti apa aku ini, haha.

Sinopsis…

Hari-hari ku jalani seperti biasa sebagai sahabat dia. Baru aku sadari hubungan kita semakin dekat saja dan ada rasa yang lain dihatiku, aku takut rasa ini semakin menjadi sehingga akhirnya aku putuskan untuk mengurangi hal-hal yang membuat kita dekat.

---
Dia saja menganggap aku teman, jadi aku juga harus bisa menganggap dia sebagai teman biasa tanpa rasa cinta dan sebagainya.

Untuk Membaca Cerita Ku Klik Di Sini yah

Catatan momod :

u/ menampung member2 df yg kreatif n mo promosi bisa disini yaa....

mo jalur indie ataupun udah komersil...masup mari dah....

sukur2 ada pembagian buku gratis

Last edited by ceb0ngs; 20th January 2012 at 14:43..
Reply With Quote