View Single Post
Old 6th August 2014, 16:13
aslerio
Registered Member
aslerio is offline

aslerio is a new comer

Kamu hobi gak sih nonton konser?

kalau nonton konser sih bisa dibilang hobi, suka banget sama suasana saat konser. teriak teriak nama performer di konser. sing along sama fans yang lain. ngechant sama fans yang lain kalau nonton konser kpop ataupun jpop. di konser juga bisa ngumpul sama fanbase dari performer, bisa ketemu temen baru dari fanbase itu. pernah saya karena suka sama salah satu vocalist band hey monday nonton lah konsernya. itu konser pertama saya, dateng kesana sendirian karena gak punya temen yang sama sama suka hey monday. tapi tetep dateng karena mau liat performance band itu. saat di venue sih saya sendirian dan bengong karena gak ada temen ngobrol, daripada bengong mulu jadilah saya sok asyik sendiri dan caper di sekitar hehe yang pada akhirnya bisa dapet teman dari konser itu padahal awalnya dateng sendiri haha. semenjak dari itu saya berpikir nonton konser itu asyik banget ya, bikin nagih

Biasanya konser musik apa yang paling kamu suka??

kalau saya mah gak terpaku ke satu atau dua genre aja, asal musiknya saya suka ya saya tonton konsernya. saya pernah dateng konser hey monday, a rocket to the moon, the downtown fiction, secondhand serenade, akb48, jkt48, alesana, your demise, set your goal, simple plan, scandal, beast, dan tonight alive. macem macem ya jenis musiknya? dari pop, kpop, pop punk sampai ke hardcore haha. nah akhir akhir ini saya diracuni sama teman saya A Pink. musiknya enak banget! hampir tiap hari saya dengerin lagunya, apalagi yang mr.chu sehari saya bisa putar lagu itu lebih dari 50 kali haha.

jadi please mbak titis kasih ke saya ya tiket konser shinzui-nya, saya mau lihat perform mr.chu secara langsung dengan mata kepala saya sendiri bukan hanya dalam bentuk video saja

@riocharnda
Reply With Quote