View Single Post
Old 29th January 2009, 00:28
San9kakala
Addict Member
San9kakala is offline

San9kakala's Avatar

San9kakala is a celebrity wannabe

Lightbulb PLM adl masadepan dunia..

Quote:
Originally Posted by Aburafi View Post
. . . . Minyak saya kedepankan sebagai unsur yang amat penting
dari setiap kemajuan di semua negara termasuk Jepang
dan Singapore. Mana di dunia saat ini yang tidak
menggantungkan diri pada minyak?. . . . .
intermezo :

E = MC2

rumus Einstein ini terdengar cukup familiar bahkan ditelinga awam sekalipun, namun seolah pengkajian rumus ini cukup sulit dipahami bagi byk org..

contoh paling mudah utk rumus ini adl pertunjukan "roda gila" yg bisa dilihat di acara karnaval sirkus2..

pengembangan lebih jauh dr rumus ini mempunyai dampak sumber energi alternatif pengganti oil..

bagi kalangan awam mgkn sdh tidak asing mndengar nama Joko Suprapto (penemu blue energi), salah satu penemuan dia adl PLM yg membuat ia tervonis penjara dg tuduhan penipuan. Namun bagi gw mungkin rumus Pa Joko ini blm terpadukan dg "E=MC2". Mungkin tulisan ini cukup sulit utk dipahami bagi kalangan awam, nmun bgi gw sejauh penelitian gw, perpaduan rumus2 tersebut memang besar kemungkinannya utk menciptakan sumber energi yg takkan padam..

hmm.. klo ada pembaca yg tertarik dg hal ini, gw sgt membuka pintu utk bantuan nya, tp gw ga mau dibantu dg uang, gw tekan'kan! Gw ga butuh uang lo, yg gw butuh adl team solid yg mampu bekerja dan mengerti dan berniat tinggi utk mewujudkan ide ini..

Namun jika kelak rumus ini berhasil, yg mnjd pertimbangan adl justru perekonomian dunia yg akan terguncang krn opsi minyak sudah tidak valid lagi. Namun tentu saja para aktivis lingkungan sgt senang krn implementasi dr rumus ini melahirkan sumber energi tak terbatas dan 100% bebas polusi..

God bless..

(back to the topic!)

PER$EP$I bisa melahirkan perang, sementara REALITA hanya menciptakan Kedamaian.
So live in reality, stop live in perception
~ San9kakala's Tube ~

Last edited by San9kakala; 29th January 2009 at 07:05..
Reply With Quote