View Single Post
Old 19th March 2018, 13:12
pinklava
Mania Member
pinklava is offline

pinklava Super Legendpinklava Super Legendpinklava Super Legendpinklava Super Legendpinklava Super Legendpinklava Super Legendpinklava Super Legendpinklava Super Legendpinklava Super Legendpinklava Super Legendpinklava Super Legend

Quote:
Originally Posted by ikah View Post
Setuju! Saya mah kalau ada orang ketiga di hubungan suami istri, saya lebih menyalahkan suami/istri yang berselingkuh, udah lah dia yg punya ikatan berjanji di depan agama dan Allah untuk menjaga pasangan dan keluarga, eh kok ya enak banget yg lebih disalahkan pihak yg dikhianati.. Blaming victim gitu looo.. Kalau si suami atau istri dak suka pasangannya dan sudah gak tahan, pisah dl sama pasangan resmi baru cari yg lain, ini malah cari dl yg lain, baru habis itu ngaku..

Dalam kasus istri pertamanya opick juga gitu, kalau si opicknya gak suka dan udah gak tahan sama gaya istri yg meng-gue gue kan gt, ya pisah dulu sama istri baru cari lain. Ini malah istri pertama yg dicari2 kesalahannya, emang dikira si opick gak punya kekurangan yg bikin istri pertamanya berkhayal2 pengen nyari suami baru yg lebih baik?
anak bu H5 menabrak pagar rumah MS
ca2 menjambak japok
t0r4 digrebek ex.mertua di hotel
yg paling epic memang bu t1n
Reply With Quote