View Single Post
Old 10th October 2012, 02:42
A1BB4_JINYOUNG
Registered Member
A1BB4_JINYOUNG is offline

A1BB4_JINYOUNG is a new comer

Default mba ttis harapan terakhirku

Name:  kuis detik.JPG
Views: 152
Size:  49.4 KB

Bismillah~ semoga menang
Cinta pertama aku suka bigbang, ketika melihat biasku TOP bermain drama I AM SAM yang saat itu tayang tahun 2007.. saat melihat cowo ini minta di pacarin begitu tampananny, begitu keren aktingnya pko'e TOP BGT!! aku mencari smua artikel yang berhubungan dengan TOP, ternyata TOP adalah member BIGBANG boyband paling stylish!! dari situ aku mengenal BIGBANG.
Gak ada kata atau kalimat apapun yang cocok untuk menggambarkan bagaimana kecintaan aku terhadap Big Bang. Satu hal yang pasti, Big Bang adalah VIP (orang yang sangat penting). Big Bang adalah segalanya, apapun yang aku lakukan, apapun yang terjadi di hidup aku, mereka selalu ada. Dan aku juga merupakan VIP yang akan selalu ada untuk mereka. Banyak hal negative terjadi pada Big Bang dan mereka masih disini untuk kami, terima kasih… Big Bang yang kuat.. Big Bang yang tegar.. Big Bang yang tidak pernah menyerah pada apapun skandal buruk yang dihadapi mereka.. Big Bang yang kembali berdiri setelah segala hal buruk yang menimpa mereka.. Big Bang kami yang sangat powerful… terima kasih… Kami berjanji tidak akan pernah meninggalkan Big Bang, akan terus mendukung Big Bang, akan ada bersama Big Bang menghadapi semuanya, dan kami akan terus menyemangati, mendorong dibelakang leader kami yang sangat mengagumkan bersama TOP Daesung Taeyang dan juga Seungri . Big Bang kami yang sangat luar biasa… terima kasih… for being alive
tahun ini mendengar bigbang konser di jakarta aku sangat senang sekali, tapi begitu ingin membeli tiket, tiket yg sesuai untukku dompet seorang mahasiswa udah SOLD OUT,aku langsung lemas. dapet nasihat dari teman coba ikutan kuis aja,,aku mengikuti semua kuis yg diadakan sponsor,,tapi tidak ada satupun yg menang.Ikz Ikz Ikz
Aku sudah tidak tahu bagaimana lagi bisa mendapatkan tiket bigbang, Mba titis satu-satunya harapan bisa mewujudkan impianku bertemu bigbang!!
di foto ini aku berpose seperti TOP nyaman sekali rasanya.. berpose seperti Gdragon juga ada
Choose me please~ jebal~ *hopeless

Twitter: @A1B4_JINYOUNG

Last edited by A1BB4_JINYOUNG; 10th October 2012 at 03:40..
Reply With Quote