View Single Post
Old 26th April 2018, 16:19
om_kamenrider
Mania Member
om_kamenrider is offline

om_kamenrider's Avatar

om_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legendom_kamenrider Super Legend

Quote:
Originally Posted by notzuckinsta View Post
Iya Ceu, double r. Cek aja di postingan Ceu Syabilnaj (screen capture).

Dipikir-pikir, Dedek K ini mirip Alya ya. Tapi versi cowok dan versi tajir..

Cuman gue liat kayanya Tya belum ada bau-bau gaya orang tajir. Tya belum ngerti tentang brand.

Maksud gue, coba deh kalian perhatiin style Dedek K yang di postingan special edition Hari Kartini. Dia pakai jam tangan Patek-Philip. Dan Mamahnya beliin dia gelang cowok LV, meskipun Dedek K nggak suka gelang itu. Artinya Mamahnya paham tentang style. (Gue gak ngerti nih cara post picture nya ke sini. Pokoknya yang postingan special edition itu lah).

Sedangkan Tya? Waktu dia Live, ada follower tanya :
"jam tangan nya beli di mana kak"

dan kata Tya :
"ini jam tangan Miniso"

Bisa bayangin ga??? Jam tangan 170 ribuan. Miss Indo loh ini Ceu, pakai jam tangan yg strap nya rubber/karet/silicon. Gelang yang dibeliin Mamahnya Dedek K kalo semisal ditukerin jam Miniso mungkin bisa dapet 2 or 3 lusin Miniso kali yes. 👍 :O
Kalo soal brand gw demen nih.. contoh yg bagus. Ga perlu pake super brand, asalkan pantes & kece. Ini kan yg ga ada di antara celebs indo? Pada lomba2 pake barang puluhan ratusan jeti, dibelain ngutang segala. Michelle Obama aja ga malu pake dress HnM. Sementara ada temen gw dompetnya 10 jeti tapi desainnya emak2 bgt.
Yg penting desainnya sih kalo kata gw.. dan itu juga kan problemnya Tya selama ini.. seleranya kurang oke
Reply With Quote