View Single Post
Old 5th May 2013, 15:48
svensen
Addict Member
svensen is offline

svensen's Avatar

svensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legendsvensen is a legend

Quote:
Originally Posted by khafidtheabasers View Post
gw terutama sekali tertarik dengan perang 'ekonomi' dan 'perlombaan kekuatan militer'
Walaupun aku suka dgn topik perkembangan China yg fenomenal, tapi pada dasarnya topik apa aja oke, yg penting seru dan tidak membosankan. Sebenarnya setiap negara maju (Eropah – USA) atau industri maju (Asia), semua punya corak dan cara tersendiri dalam menggapai keberhasilan mereka.

Aku sendiri tidaklah gitu banyak tau dari segi teknis dalam hal militer. Yang bisa aku share atau diskusikan kebanyakan dari sisi non-teknis, seperti intel, strategy, psychology dan logic (common sense). Utk data yang akurat atau spec secara teknis, bisa aja di cross-check dgn Mr.Google atau Mrs. Wikipedia. Dalam ulasan ekonomi, tentunya akan bagus kalo ada data yg mendukung karena lebih “ngeh” dan berbobot, ngga terkesan asal ngerocos…
Reply With Quote