View Single Post
Old 13th July 2013, 16:16
mr.ticus
Addict Member
Malemr.ticus is offline

mr.ticus's Avatar

mr.ticus is a legendmr.ticus is a legendmr.ticus is a legendmr.ticus is a legendmr.ticus is a legendmr.ticus is a legendmr.ticus is a legendmr.ticus is a legendmr.ticus is a legendmr.ticus is a legendmr.ticus is a legend

Quote:
Originally Posted by MbaTitis View Post
Haloooooo... Sekarang saatnya mba umumin pemenang tiket nonton pertandingan Indonesia VS Arsenal.

Siapppppppp?

Ini dia 7 orang yang berhasil dapetin tiket gratis dari mba :

harinatas
anton19
lukasparl
sugi_valeryan
vidhayley
gooner612
mr.ticus

Untuk para pemenang, kirimkan data diri kamu (nama dan no.tlp) via PM ya, mba tunguuuu.
Untuk tiket nanti bisa diambil di kantor detik.com

Buat yang belum menang jangan patah semangat ya, pantau terus twitter mba @mbatitis dan ikutin kuis-kuis lainnya dari mba

dear mba titis / quizmaster,

selamat sore.
saya mau memberikan sedikit testimoni. boleh ya.
asli saya kecewa sekali dengan kuis ini.
tidak ada kejelasan. benar2 tidak jelas.
pengumuman pemenang kuis dilakukan hari kamis, 11 juli 2013 pukul 18.58. tiket dipergunakan untuk hari minggu, 14 juli 2013.
di pengumuman pemenang tidak dinyatakan kapan paling telat ambil tiketnya.
tapi logikanya, tiket baru bisa diambil hari jumat, 12 juli 2013.
saya baru sempat dtg ke kantor detik hari sabtu pagi krn jumat saya kerja.
ini saya hari ini datang ke kantor detik 2x. pertama tadi pagi jam 8.30 dan kedua jam 2.30. pas pagi diblg orang detikforum belum dtg. pas datang yg kedua kalinya baru tahu ternyata orang detikforum hari sabtu minggu libur.
nah, kenapa juga tidak dikasih tahu di pengumuman awal dan pengumuman hasilnya kalau paling telat diambil hari jumat jam 17.00?
lagian aneh juga kalau benar begitu. masa iya orang buat ambil tiketnya cuma dikasih waktu 1 hari (hari jumat, sampe jam17.00)? siapa yang mau ambil?
trus kenapa kalau tahu mepet tidak dititipin saja ke orang detiknews?

wah, saya merasa dipermainkan jadinya.
bukan masalah tiketnya, krn saya masih sanggup bayar sendiri untuk tiketnya dengan penghasilan yg saya punya.
yang saya permasalahkan adalah ketidakjelasan mekanismenya.
apesnya, saya sudah sempat mengajak teman saya bareng2 untuk nonton. trus ada juga teman saya yg lain yg akhirnya cari tiket juga biar bisa jalan bareng. saya tidak tahu sudah dapat tiket apa belum teman saya tsb. kalau sudah, ya makin kacau.

tolong untuk hal ini, mba titis / quis master bisa berbenah.

semoga ini bisa jadi masukan untuk tim admin detikforum dan membuat detikforum lebih baik lagi ke depannya.

terima kasih.

salam,

-cus-
Reply With Quote