View Single Post
Old 19th May 2017, 22:29
mrs.mamak
Registered Member
mrs.mamak is offline

mrs.mamak Super Legendmrs.mamak Super Legendmrs.mamak Super Legendmrs.mamak Super Legendmrs.mamak Super Legendmrs.mamak Super Legendmrs.mamak Super Legendmrs.mamak Super Legendmrs.mamak Super Legendmrs.mamak Super Legendmrs.mamak Super Legend

Quote:
Originally Posted by hellomotto View Post
Jgn harap nyokap berubah , smpe langit terbelah 7 jg ga bakal terjadi, baiknya emg kt yg hrs belajar nerima dgn how to cope with stress dan nyari hal yg positif di kehidupan kita sih, tp tetep aja kalo ud kesenggol , bawaanya anxiety sm stres. Haha
Omg ini tuh I feel you banget hello, sampe bela2in login karena pembahasan disini kena banget di gw. Gw juga ngalamin yang kayak gini tapi karena mama mertua gw. Dari dulu gw udah ngerasa kalo doi punya personality disorder, cuma lebih tepatnya apa gw juga ragu. Kebetulan anaknya dese cowok semua, begitu punya mantu oh my makin menjadi2 aja. Gw sampe stress berat bahkan baby blues berbulan2 lamanya. Tapi gw memutuskan buat bangkit sih gw gamau sakit hati lagi udah cukup pengen hidup bahagia aja sama suami dan anak anak gw.
That level of jealousy tingkat dewa banget sih , dulu gw sampe heran emang ada ya orang kok begini bgt so self centered, manja, drama, selalu merasa dizolimi padahal mah kebalikannya, playing victim, egois tingkat dewa yang bakalan going mental if she doesn't get what she want. Ternyata bukan hanya gw yang ketemu dengan tipe orang kayak begini bahkan terlahir dari ibu yang esperti ini. My prayer goes to you guys, keep strong yaa. Duh gw jadi mewek dan terharu campur aduk.

Emang sih sekarang sudah agak mendingan karena gw dan suami gw yang growing up, kita yang ber legowo te tapi tetep punya sikap nggak hanya inggih2. Ini pembelajarn juga sih buat gw bener2 bikin gw lebih dewasa dan be a better person
Reply With Quote