View Single Post
Old 13th August 2016, 09:49
freya.
Moderators
freya. is offline

freya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legendfreya. Super Legend

Quote:
Originally Posted by delprabowo View Post
Oke, saya coba untuk mulai.......
saya seorang cowok, dan menurut saya cewek merupakan makhluk yang sangat susah untuk dimengerti...ketika saya kira mereka bercanda, ternyata mereka serius. Ketika saya mengira mereka diam, ternyata mereka marah...sering saya dikatakan tidak peka, tidak perhatian, tidak....bla..bla...

Tahukah mereka, bagaimana perasaan saya ketika saya harus membatalkan meeting dan pergi sejauh 70 km di tengah teriknya kota dan ketika bertemu mereka hanya bilang, "ngapain ga masuk kerja?". Atau ketika jalan-jalan ke Dufan sambil tertawa-tawa dan ketika menjatuhkan "ice cream" mereka marah luar biasa seolah saya telah melakukan dosa besar, setelah beberapa hari mereka baru bilang..."maaf ya kemarin agak sensi, soalnya lagi 'dapet' "....Oh my God....cuma gara-gara 'dapet' saya diperlakukan dengan tidak nyaman (diem-dieman, dijutekin, bahkan dicemberutin), padahal saya sudah berusaha menebusnya dengan membeli ice cream yang bahkan lebih mahal, memberi senyuman termanis yang pernah ada, membuat lelucon yang sangat-sangat lucu (walaupun garing a.k.a zayuz).

Oh God.....saya benar-benar tidak mengerti..............................apa maunya mereka....................

In life, sometimes you win - sometimes you learn
Reply With Quote